Ирина Чарикова

Как Вы относитесь к эстравагантности в одежде и поступках?

Ответы
Сергей Шевцов

Пожалуй, отрицательно! Сложно, конечно выделяться начищенной обувью, выглаженными рубашками, отутюженными брюками - следить надо, а материться со сцены, носить алый лифчик под полупрозрачную блузку, выставлять напоказ бретельки бюстгальтера или мешковины карманов от обрезанных до пупа джинсов - это не для меня...

Сергей Шевцов

Пожалуй, Вы правы! Я просто над этим не задумывался...

Ирина Чарикова

Ну, Сергей. Вы меня повергли в изумление. Я познакомилась здесь, на сайте, и поэтами, и композитором, и художником. В жизни знакома с писателями, но физик - романист, это точно впервые.

Сергей Шевцов

Не путайте меня с нормальными романистами. У меня издана лишь одна книжка и то - в соавторстве с коллегами. Естественно - техническая. Брат её иногда листает, и со вздохом "Какой ты у-у-у-мный!".
А творческих людей действительно надо искать во ВТУЗах, один только МФТИ сколько выдающихся писателей дал.

Ирина Чарикова

Согласна. Но некоторые и литинститут им. Горького закончили, и тоже здорово пишут. Главное, талант.

Ирина Чарикова

Было приятно поговорить. Не теряйтесь.

Надежда Гурбо

Это назавается саой стиль. Если он идет от самой натуры человека, то это очень привлекательно. А если он от какого нибудь журнала и не соответствует остальным характеристикам , то работает как раз отталкивающе

Tина С

Прекрасно отношусь..мне нравится когда люди не боятся проявлять свою индивидуальность.... Быть не как все, выделяться из "стада", никого не хочу обидеть этим словом, это сложно, но это стоит того))))

Лиса В Красных Кедах

У нас одна жизнь.нужно прожить ее самим собой.и если человек экстравогантный значит так ему хорошо.и у нас нет права его судить или выражать свое за и против.

Ирина Чарикова

А мы не человека судим, а качество проявления личности.

Константин Савьян

Не люблю я этого искусственного словоблудства! Но так и быть! Живут веками тихо люди,у них есть этика,мораль и рамки из которых выход- мы принимаем как изьян!

Дм
Дмитрий

если он пришёл в Большой Театр в тапочках и плавках попрошу его покинуть заведение, Если человек пришёл на пляж купаться в смокинге то просто посмеюсь .

Ирина Чарикова

Ясно. Это тоже толерантность?

Дм
Дмитрий

толерантность это медицинский термин он означает не возможность организма сопротивляться инфекции. я так думаю что я совсем и не толерантный. И пускай говорят в спину что это не демократично..

Ирина Чарикова

В спину уже никто ничего не говорит, стараются в лицо и погромче.

Дм
Дмитрий

до сих пор кулаки не сдал в утиль.

Ирина Чарикова

Да, я увидела. Утенок, наверное, тоже оценил.

Надежда Грабчук (Зубова)

Кому что нравится и пусть одеваются, только людей смешить не надо, а для себя -хоть голышом гуляйте. О поступках надо хорошо своей головой думать.

Наталья Левина

А как Вам Жанна Агузарова? Очень экстравагантная мадам, но мне не нравится. Хотя это их выбор и к этому надо относиться с пониманием и терпением

Ирина Чарикова

Жанна добилась того, что мы все на неё таращимся, она вызвала в публике определенный к себе интерес. А выйди она по-простому, мы бы зевнули и все.

Наталья Левина

Может быть. Я высказала свое мнение.

Ирина Чарикова

Вы молодец, а я люблю поболтать.

Наталья Левина

О, да тут много желающих потрепаться!

Наталья Левина

За что, не поняла? Вы меня ничем не обидели

Михаил

Не приветствую) Вон в Модном приговоре чудо из чудес программу ведет,мне это все не нравится. В поступках должна быть адекватность.

Алекс Венцель

Один из способов выделиться из толпы себе подобных и заставить других обратить на себя внимание...Обычно этим страдает молодёжь...

Алекс Венцель

Ну, вот сейчас ходит молодёжь, да и не только она с дырами на коленках. Смешно на это смотреть...

Алекс Венцель

Ведь видно , что у некоторых они специально прорезаны и даже обмётаны нитками...Сие мне непонятно...)))))))

Ирина Чарикова

А мне нравится выпендреж,если есть идея.

Алекс Венцель

Ну, вы-же женщина...)))))))))

Вячеслав Лебеднов

всё должно быть просто и приятно...Экстравагантность...ну на пять минут,потом надоест...по мне чем проще - тем честнее и лучше...

Алина Игоревна

Точно также, как и к серости. Пока человек своими действиями никому не наносит вреда - пусть занимается, чем нравится.

Peter Smetanin

По всякому... В зависимости от поступающего и одевающегося. Иным эта манера идёт не больше , чем короче седло.....

Ирина Чарикова

Все бывает, А бывает и корова классно выглядит.

Алекс Венцель

С юмором. Ну, хочется кое-кому выпендриться перед толпой, да ради бога. Кому от этого плохо-то?))))))))))

Михаил Райцын

Каждому своё, не это главное. Как у Пушкина: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!"

Ирина Чарикова

Прекрасный ответ. Благодарю.

Михаил Райцын

Ушедший от нас ПОЭТ Евтушенко любиляркие пиджаки, но менее великим он не стал по этой причине!🌹

Ирина Чарикова

Да! "Пусть я не там, с тобой, а где- вне...". Жаль.

Юрий Суровегин

.....ну уж если её телеса вылазят через одежду или на пляже она же в стрингах-это наверное плохо...

Юрий Суровегин

...у самой-то как-терпимо....у мужиков встаёт,особенно это заметно на пляже...?

Ирина Чарикова

Озабоченный Вы наш. На пляже я не бываю. Врачи не разрешают.

Юрий Суровегин

.....наоборот-не обиженный женщинами..на пляж нельзя,есть солёное,сладкое и и прочее,прочее....нельзя-так для чего же жить?

Юрий Суровегин

....дааа....узок круг желания.....

Александр Бойцов

если как средство выделиться, то плохо....если как проявление личных качеств, то нормально....

Юлия Пак

Если все оригинально и со вкусом в одежде, то прекрасно. А поступки...если они не грани фола.

Александр Логвинов

хорошо отношусь,человек хочет выделяться,но есть,конечно,переборы.,я против переборов.

Виктор Ситкевич

не всё нравится но 18,19 и 20 века мне нравятся. было что вспомнить и приятно лицезреть!

Виктор Ситкевич

вот вспомнил свою бабушку ЛИЗУ - она всё шила сама и нас обшивала - учились люди правильно - детей было до 12 человек - это тебе не 1 ребёнок и то случайный просто получилось ТАК.....

Ирина Чарикова

Моя бабушка тоже была мастерицей, потом маму вспоминаю, не было проблем с одеждой, мы с сестрой всегда с иголочки были одеты. Я своей дочке еще шила, вязала, а сейчас ширпотреб на полную катушку, хоть бренд,хоть Китай, все едино. Моя дочка уже не шьет, Жаль.

Виктор Ситкевич

няма таго што раньшь было......