Александр Зайцев

Вот скажите дьявол хороший или плохой ?

Ответы
Алексей Терёхин

Да нормальный он, Казахстан уже на половину ему поклоняется, это смешно, но это не шутки

Аурэлия

Он ведь тоже ангел....Но не стал главным.... Поэтому отделился....

Оленька Гудименко

В зависимости от ситуации

Александр Зайцев

Нужно что то одно выбрать

Александр Зайцев

Почему?)

Оленька Гудименко

Потому что🤣

Илья Егорчев

Плохой

Александр Зайцев

Почему?

Илья Егорчев

Да потому что он против нас идет на уступки и не мы сами попадаемся к нему в сети,а он против нас ставит ловушки.

Александр Зайцев

Но ведь он наказывает плохих людей))

Илья Егорчев

Если плохие люди осознавали бы свои ошибки вовремя и исправляли бы их то да дьявол может это сделать.Только я в него не верю.

Александр Зайцев

А в нас в каждом есть и дьявол и бог

Илья Егорчев

Смотря кем мы были в прошлой жизни и живет ли в нас демон и ангел