Юлия Черепанова

Мечтаю посетить Францию! Кто готов разделить со мной мою мечту?!)))

Ответы
Гарсон №2

Я там жил, в Нанте и в Гавре, немного в Париже....и Боодо гавани пропитанные зезжими рыбой и криминалом...Oui, rien de spécial, là ne parlent pas anglais, les français sont très мнго boivent du vin bon marché et de manger les pains, Les rues sentent освежителями de l'air.Le Café Est Cher! Beaucoup de visiteurs, j'ai comme des races est tombé sous l'attentat, il n'est pas très la vie n'est pas sûre, Эйфелевая tour de la rouille, la franaise les filles russes - c'est la terre et le ciel, de notre mieux dans tous les sens..on peut aller, mais seulement 45000 euros pour 10 jours là-bas tout le confort de....ели не понимаете по френче просто переведу... я там , хоть пофренчу научился россиян, много их сразу можно узнать, они громко говорят матерятся и увешаны золотом а женщины бриллиантами и на высоких каблуках, смех и только..а парфюмом от наших несёт, как из туалета освежителем))) Лучше в Исландию вот там супер тишина, еда, все услвия и в 2 раза днешевле

Юлия Черепанова

Так это мечта, а не вопрос: куда бы мне съездить?)))

Гарсон №2

В Париж сразу голландскими авиалиниями

Гарсон №2

Првильно, лететь лучше группой ис теми кто еже, там был

Гарсон №2

там говорят, только на френче, книжку переводчик обязательно и если вас спрашивают то куда вы..говорите гд евы живёте? А где вы живёте?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вспомнил,что однажды соседка мне сказала - "ой,как мне ОПЯТЬ хочеться посетить парижа..."а я спросил - "о,а ты уже раз была?" "неа",ответила она,"но в прошлом году в ето время опять так хотелось"

Александр Жук Эстония Таллин

будьте осторожны при покупке билетов на елисейские поля там среди кассирш есть и такие что с лёгкостью вас надуют ,я например попался 20 евро не дала сдачу ,мелочь казалось ьы но неприятная

Viktor Porkhunov

Не трать деньги ,подожди ,там сейчас такой бардак .......вспомнить кроме вони и арабов на фоне Эйфелевой башни это все ,чем закончится Ваша поездка .......

Юлия Черепанова

Я не тороплюсь, и о ситуации нынешней знаю)

Вячеслав Малкин

Вы знаете, осадок останется , от Франции! недосказанности!))) а от французов, впечатления ярче!)) только их поискать придется!)) нонче!)))

D7
Doctorcar 777

Бывал во Франции.Париж фантастически пропитанный энергией любви,красивейший,завораживающий,опьяняющий ГОРОД!

Юлия Черепанова

Поэтому меня туда и тянет)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в данное время думаю разочаруешься больше,т.к. там сейчас беженцев очень много.
Ну а так мечты должны сбываться

Юлия Черепанова

Я знаю, поэтому под Францией подразумевала Прованс или Шампань. Там по спокойнее)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

наешься провансаля, запивая шампанским)))))))

Аlen Коdzaeff

Бввал в Лионе!)) Ваша мечта не стоит таких мнений о франции! Сплошное хамство и недружелюбие! Как и в штатах!

Юлия Черепанова

Оставьте своё мнение при себе... А я найду обязательно то, о чем мечтают)

Йабвдул Данунах

Половина Африки готова разделить с вами эту мечту! А вторая половина ее уже осуществила...👀

Юлия Черепанова

Причём тут это? У меня в планах поехать туда весной..

Александр Стригельский

Если с кем мечту разделить, то не поедешь пол пути, - у каждого будет по половинке мечты

Ник 137

хм....интересно.....только не мечтайте о Париже.....бомжатник тот ещё...хуже Масквы.....

Юлия Черепанова

О чём мечтать уж разберусь самостоятельно)))

Ник 137

Да на здоровье....тока Вы сами хотели разделить......

Юлия Черепанова

По вашим словам видно, что вы не разделяете, так зачем тогда отвечать на мой вопрос?)

Ник 137

Франция большая......я просто конкретизировал место, которое мне не нравится....я вот в Бретань хочу......

Иса Илахунов

Кстати,я всю жизнь мечтал о Франции,к сожалению как всегда финансовая часть,увы!

Юлия Черепанова

А я вот сделаю все, чтоб туда поехать!

Иса Илахунов

Молодец! Надо быть оптимистом.потом не забудь отправить фото)))

Иса Илахунов

Спасибо!!! Буду ждать с не терпением. 😎

Егор

Если хотите, теперь буду по 10 минут вечером тоже об этом мечтать) Полегчало?)

Юлия Черепанова

Я планирую ехать, ищу компанию)

Егор

А... тут я, увы, не помощник) Так что успехов)

Егор

✌️

В.ветер

пофантазировать и можно о луне, а разделить реально лучше даже виртуально...

В.ветер

конечно же желаю и попутный ветерок тебе в придачу...

Саша Иванов

В Париж опять хочется. А вы там давно были. Никогда не был, но уже хотелось.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Французская арабская республика. Что интересного там можно увидеть?

Юлия Черепанова

Все такие остроумные тут!))) Нет совсем мечтателей настоящих

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Все мечтатели именно там и собрались. )

Петр Фигловский

Я бы но нет возможности и считаю это пустой тратой времени и средств

Юлия Черепанова

Если вы изначально не готовы разделить такую мечту, зачем пишите? Вот уже не первый такой. Будто мне это интересно 😄

Петр Фигловский

Чтоб вы в пустую время свое бесценное не тратили

Юлия Черепанова

Это ваше мнение, а я считаю иначе. Переубеждать меня не стоит)

Юлия Черепанова

😝 прощайте

Филосыч

если уже что-то отложили на вашу мечту, готов это с вами разделить

Филосыч

мне не унизительно

Филосыч

а вы считаете, нормально спрашивать у незнакомых людей, поедут ли они с вами во Францию?

Юлия Черепанова

Вполне да! И это моё мнение!

Филосыч

понятно

Юлия Черепанова

Ну хоть что-то вам понятно 🙂

Александр Нечипорук

Я бы тоже хотел..-но не могу,пока не побываю на Капри(это моя мечта)

Павел Сыромятников

Мечтать не вредно. Разделить, в смысле скинуться тебе на мечту.

Юлия Черепанова

Да мне не нужны ни чьи деньги! Я сама за себя. И не Ты, а Вы, мы не знакомые...