Sergey Popov

Кто может по существу объяснить случай ДТП ? В городе на ровном, широком, сухом асфальте, без посторонних предметов, при скорости 60 км/час, без помех и резких торможений и поворотов иномарка кувыркается вперед, потом ложится с поворотом набок. Осмотр - подвески ходовой целые, колеса не косолапят, резина надутая, без повреждений. В чём причина ?

Ответы · страница 3
Евгений Сутягин

не автомобилист

Sergey Popov

Надо проверить передние колёса на резкую заклинку подшипников или тормозов.

Свет ***лана Свет****лана

плохое было то

Sergey Popov

Возможно и камешек был на дороге. Бывало что лёгкая Дэу Дамас опрокидывалась на правый бок из-за порыва ветра от встречного автобуса на большой скорости. Здесь надо проверить на резкую неожиданную заклинку передних колёс в подшипниках или тормозах.

Мария Гришина

сам расскажи

Sergey Popov

Возможно и камешек был на дороге. Бывало что лёгкая Дэу Дамас опрокидывалась на правый бок из-за порыва ветра от встречного фургона на большой скорости. Здесь надо проверить на резкую неожиданную заклинку передних колёс в подшипниках или тормозах.

Светлана Плотникова

может уснул

Sergey Popov

Вера Пашкевич

в водителе

Sergey Popov

Светлана Черникова

мистика!)

Sergey Popov

Забыли проверить подшипники передних колес на резкую заклинку.

Ульяна Щербакова

в чем???

Sergey Popov

Бывало что лёгкая Дэу Дамас опрокидывалась на правый бок из-за порыва ветра от встречного автобуса на большой скорости. Здесь надо проверить на резкую неожиданную заклинку передних колёс в подшипниках или тормозах.

Бсмп10 Бсмп10

судьба

Sergey Popov