Леся К!!!

Ищу принца,!!!

Ответы
Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Вера Харламова

Ой,дорогая! Принцы только в сказках...и в первое время при знакомстве, а потом они превращаются в ужасных собственников и даже в чудовища с рожками...Ищи обыкновенного парня,умеющего уважать человека....Удачи...

Галина Бурузова

Иринка, дорогая! Наследные уже все заняты, а простых парней много. Удачи и счастья!Вспомните, судьбу Леди Ди ( или прочтите), все встанет на свои места и иллюзии рассеются.

Иг
Игорь

Встречный вопрос: а что Вы будете с ним делать, когда он найдётся?!?..)) Как правило, это довольно-таки, капризная сволочь... И избалованный весь из себя..))

Аврора 1

Что проку в этих скучных стариканах?
Смешон не первой свежести жених.
Судьба ласкает молодых и рьяных,
Весь мир для них,
Для них!

Елена Витальевна

ищи солнышко! " ....ну если все женщины ищут принцев, так какого х..а когда он лежит на диване, они возмущаются, что он не работает и не помогает?"

Валентин Нифонтов

Где-то я прочел в "Спрашивалке": Прежде всего надо стать самой в душе принцессой. Если ты принцесса, то обязательно найдешь своего принца.

Олег

Ну это надо в тридесятое царство, тридесятое государство. Идти туда нужно тридцать лет и три года..... Короче, не найдешь! 🌹

Ни
Нина

И Я!....А ОНИ, ЕЩЕ , В ПРОЕКТЕ????????? И ТОЛЬКО, В СКАЗКАХ...........ИРИНА! А МЫ! С ВАМИ! СВОЕ ВОЗЬМЕМ......... ОНИ , К НАМ, УЖЕ, НА ПОДХОДЕ......

Андрей

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.

Ruslan Rezchikov

Дай Бог тебе его найти. Только нужен ли он тебе? Может лучше найти человека, ради которого Вы оба пришли в этот мир?

Dilshodbek Sidikov

я с помнил одну знакомую девушку она говорила это когдато принцы были на белом коне а сейчас эшшак на белом коне

Stanislav Magnitogortsev

Мне бы твои проблемы. Я бы лучше образованием на твоём месте занялся - всякая дурь перестала бы в голову лезть...

Кадгарон Агро

Ищешь - найдешь обязательно. Если вопрос ко мне. у меня младший сын в том возрасте, когда его папа был принцем))))

Екатерина Руко

Могу посоветовать Бельфегора . Характер правда убийственный , но если вы Земноводное , то у вас все шансы .

Юлия Хабибулина

Великобритания, Бельгия, Швеция, Нидерланды, Иордания, Саудовская Аравия... это королевства, поищи там..

Чирков Владимир

прынцы кончались есть только столбовые дворяне, выгляни в окно они у столбов стоят держась за них.)))

Никто Никакой

Приезжайте в Португалию! Здесь много замков и крепостей, да и принц найдётся! 🙂 http://vk.com/castelo_branco

Галина Герасимова

Зачем он Вам. Найди хорошего доброго парня, чтобы любил и лелеял. И понятно, чтобы обеспечивал!

Юлия Коновалова

Все его ищут, либо искали когда-то. Главное не потратить на эти бесполезные поиски всю жизнь.