Фёдор Факушин

Требуется ли согласие супруга на продажу недвижимости? если...

недвижимость была приобретена до брака, а документ на право собственности получен во время брака (была ипотека) ...не было времени оформить документы в рег. палате

Юлия Соболева

Увы, но суд признает это совместно нажитым имуществом, но - только касаемо части оплаты во время брака. А то, что оплачивалось до брака - ваша доля, соразмерно расчётам долей за опред. период.

Виктор Бочаров

Попали Вы! Без занудного изучения всех имеющихся у Вас документов юристами, будет эта квартира признана совместно нажитым имуществом. Хорошим адвокатом может и найдется зацепка, чтоб это оспорить! Согласие - требуется!

Алексей Богдюн

Я думаю что не требуется. То что до брака касается только тебя.

Сергей Колпаков

Обязательно ! 🙂 Читайте ч. 2 ст. 35 СК РФ ! 🙂