Егор Трушкин

Требуется ли нотариально удостоверенное согласие супруга при купле-продаже частного дома!

Собираюсь покупать свой дом.
Муж уезжает в командировку!
Нужно ли присутствие мужа при оформлении/переоформлении документов!
И можно ли как то оформить согласие и не присутствовать ему самому?

Оксана Иванова

При продаже нужен точно.

Екатерина Сергеевна

согласие необходимо. пусть заранее оформит у нотариуса и едет.

Александр Дианов

достаточно оформить нотариально заверенное согласие

Ал
Александра

Нотариально заверенное согласие вполне достаточно (у нотариуса его присутствие обязательно)... Муж может спокойно ехать по своим делам) . Плавали - знаем)