Людмила Орлова

был я на "капанцах",был я на "хлопанцах". Когда молод был людей кормил,когда старост стал "пеленаться" стал. А когда умер кости мои выкинули и собаки не гложут.

Ответы
Виктор Корепанов

потому что глистов при жизни много было

Людмила Орлова

капанцах- глину копали! хлопанцах- кувшин делали! молод был людей кормил- наливали молоко,квас.... пеленаться" стал- это когда кувшин треснул стали подвязывать бечевкой! А умер -то есть разбился........

Оксана Разина

больше всего то я и боюсь умереть!!!!!!!!!!!

Людмила Орлова

глиняный кувшин. капанцах- глину копали! хлопанцах- кувшин делали! молод был людей кормил- наливали молоко,квас.... пеленаться" стал- это когда кувшин треснул стали подвязывать бечевкой! А умер -то есть разбился........

Людмила Орлова

Это всего лишь загадка))))

Игорь Розгон

Я сочувствую Вам и этим собакам.

Людмила Орлова

Игорь Розгон

Добавить совершенно нечего

Ма
Марина

о,это легко:печной горшок.

Людмила Орлова

Елена Голицына

Вообще-то --ГОРШОК ЭТО!!!

Людмила Орлова

Елена Голицына

ну а я просто отгадку написала.

Гульнур Кожина

о е вы о чем вообще????

Людмила Орлова

Мария Федоров

почему ты так думаеш

Людмила Орлова

Это моя загадка)))) глиняный кувшин. Людмила Орлова капанцах- глину копали! хлопанцах- кувшин делали! молод был людей кормил- наливали молоко,квас.... пеленаться" стал- это когда кувшин треснул стали подвязывать бечевкой! А умер -то есть разбился........

Alexandr Trunjakov

Чё то как то мрачно

Людмила Орлова

глиняный кувшин. Людмила Орлова капанцах- глину копали! хлопанцах- кувшин делали! молод был людей кормил- наливали молоко,квас.... пеленаться" стал- это когда кувшин треснул стали подвязывать бечевкой! А умер -то есть разбился........

Елена Былинкина

Спасибо, поблевал

Людмила Орлова

ГЛУПОСТЬ КАКАЯ! Это всего лишь загадка))))

Людмила Орлова

Каждый думает в меру своей испорченности))))

Сергей Никишин

Ну Вы загнули?

Людмила Орлова

Zamira Polatova

такова жизнь

Людмила Орлова

Антонина Бабина

какой кошмар

Людмила Орлова

Бо
Болат

че за муть?

Людмила Орлова

в свое время моему отцу задал эту загадку его брат. А мне мой папа.

Бо
Болат

умные были люди. ведь отгадывали же

Людмила Орлова

нет наверно))) ему тоже подсказали!!!!

Бо
Болат

все равно инеллект был выше

Людмила Орлова

наверно у них не было интернета вот и сочиняли загадки))))

Галина Музыка

печально...

Людмила Орлова

Галина Музыка

Здорово! Но всё равно печально...жаль..Кто поить то будет)))

Леонид Мертц

набор слов

Людмила Орлова

Валера Иванисов

угадайте?

Людмила Орлова

Айдар Шалбарбаев

эволюция

Людмила Орлова

Анастасия Павлова

!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Орлова

Maksim Mяlьkin

непонял

Людмила Орлова

Кирилл К

жесть!

Людмила Орлова