Капа Магна

Когда работаете, отвлекают ли вас посторонние шумы? Или это вы отвлекаете?

−2
Ответы
Андрей Григорьев

Смотря как я работаю. Если напрямую, как в ЖКХ, где я работаю официвльно, так нам пофигу посторонние шумы. А если дома за компом, это меня уже напрягает, и я соседям внушаю

Marinasadovaya8452

На ярмарках и выставках если только оркестр не под ухом. А дома в тишине. Так проще творчеством заниматься

Валерий Дягилев

Бывает. Вот работаешь понимаешь в подвале большого дома, чипишь трубы, а призраки туда-сюда так и шастают, мешают понимаешь работать 👻🎃 . 🤣

Валерий Дягилев

А у нас так, кто в армии служил тот страха не знает

Валерий Дягилев

Я рад за вас.

Валерий Дягилев

Вот правда к паукам как то отношусь с опаской. Правда некоторые на вид страшные, но безопасные. Тарантул например. Он не кусается, но опасен алергетикам

‍‍‍Тыдыщ

Я работаю с людьми, я их хороню,
А потом с коллегами мы идём бухать,
А потом на кладбище песни мы поём,
Наши вкусы сходятся во всём (c)

Капа Магна

Привет) это ж Слепаков?) Почему вы меня не поздравляете?

Капа Магна

Вижу, спасибо. Всё в порядке

Александр Колосов

Умею абстрагироваться. - Саша, не слышал что ли - Вы о чём?, я работал.....Но если серьëзно что-то, моя глухота пропадет, в первых рядах.

Лю
Людмила

У меня есть коллега, это мотор без глушителя, он не умеет говорить, он орёт. Вот это мешает, сосредоточиться не возможно

Ухожёр

Когда долго работаешь, то все шумы знаешь. Этот- не у меня проблемы. А вот этот- что- то сломалось. Реагировать нужно

Владимир Ревазов

Отвлекают, очень раздражает шум когда болгаркой режут бордюр…вот с самого утра и до вечера, сил нет уже!

Владимир Ревазов

окно закроешь, все равно это звук. долбанные гастеры, задрали уже с этими ремонтами. ненавижу лето...

Капа Магна

🤝. Да. Зимой такого не бывает

Владимир Ревазов

У зимы из минусов только холод и куча одежды, у лета минусов в разы больше))

Ольга

Это меня работа отвлекает от спрашки,как начнут звонить,аж по три раза на дню🤣)))

Олег

Работа есть работа следить кто отвлекайся будем мониторить. Спасибо за заявку

Николай Костров

Когда работаю, мне ничего не мешает, не отвлекаюсь , от поставленного задания.

Наталья

Нет, когда я работаю, ине шумы не мешают. Если только очень уж назойливые

Андрей R@

Электропечь при работе выдаёт около 140 дБ заглушая все остальные звуки.

Николай Шалашов

Если занят нужным делом, то мне обстановка вокруг мало интересна

Вячеслав Чистяков

Я снимаю материал, все остальное вижу и если нужно тож снимаю

Златка Золотая Она Же Зая

Если мне надо тишину, я надеваю наушники) А в них русский рок)

Xx
Xxxxxxxx

Я могу слушать что то и работать, смотреть кино, не отвлекают

Игорь Пономарёв

Я отвлекаю... матерюсь, когда не сразу получается....🤷‍♂️🙃

Игорь Пономарёв

Кого??? Меня или того кто рядом сидит???😌🙃

Капа Магна

Всех можно понять. Предприняв некие усилия

Роман

У меня тишина.. только кондиционер немного гудит иногда

Ва
Валентин

Работа связана с шумом, так что мне по барабанчику👍😄

N.
N . F. S .

Голоса постоянно отвлекают...."Иди выпей....Иди выпей...."