Владимир Мишаков

Гламур - это представление быдла о красоте ???

Ответы
Грач Налбандян

Нет, быдло не понимает, что такое красота. Ему его надвязывают СМИ, и тогда не только быдло, но и люди которые не имеют своего мнения по этому, и не только, поводу, думают, что это и их мнение.

Тамара Волкова

Кто как понимает это иностранное слово, вообще-то есть хорошее русское слово - КРАСОТА, которое может рассказать о многих сторонах нашей жизни. Я так считаю.

Po
Positive***

Гламур-это умение преподнести себя, умение выделиться из толпы, но при этом остаться элегантным и ненавязчивым...

Антон Иванов

О как прекрасны...Недоступны....Не знаю что есчо сказать....Однажды встречу Вас Наталья,чтоб очень сильно побеждать.....))))

Po
Positive***

Ну это вряд ли....хотя....хочу я Вам здесь пожелать ..спешите. Боря....главное не опоздать ....

Антон Иванов

Надеюсь,что не опоздаю....А дальше ..?Вас я поздравляю......)))))

Po
Positive***

Спасибо! Я Вам отвечаю и доброй ночи я желаю!))))

Антон Иванов

Вы покидаете меня???Ай я я я я я я йа.....)))))

No
Nora

скорее всего, только быдло те, кто глянцевые журналы создают и пиарятся на ровном месте - я правильно Вас поняла?

Светлана Николаевна

может быть. особенно если посмотреть на быдло. которое не имее представление что ЭТО такое. даже смысл.

Зилина Маслова

это маскировка, которая нужна для того, чтобы повысить свой социальный статус в глазах окружающих.

Оксана Сорокина

Глядя на гламурность некоторых индивидумов нашего общества, невольно напрашивается такой вывод

Андрей Алексеев

это попытка быдляка хоть чем-то себя выделить из общества нормальных людей!... 🙂

Любовь Малова

Гламур - это представление о красоте тех,которые не знают,что такое красота.

Алена Астраханцева

Гламур-это в красоту пришедшее быдло! Красота-это -чистота души!

А.
А.р.

Гламур-это когда умеешь складывать губы в форме куриной жо...

Ол
Ольга

То, что у нас зовут гламуром... так это ж просто на смех курам!

Константин Стемковский

Мужчин рассеянное воинствосвоей особостью гордится,хотя у всех - одно достоинство:любой козёл в мужья годится. 🙂

Ол
Ольга

Скорее, нездоровый дух... А может это Винни Пух? Ведь он опилками хвалился и видно...своего добился 🙂

Сергей (***)

я не стану тебе перечить, Костя - всё в твоих силах, дерзай, удачной охоты!!!

Константин Стемковский

Я здесь всегда без охотничего костюма 🙂

Сергей (***)

значит мы поняли друг друга

A Kush

нет, это эталон красоты и совершенства современного мира

A Kush

а так было всегда, важно не задумываться о глобальном.Живите радуйтесь своему маленькому тесному мирку и храните покой близких

Константин Стемковский

С успехами наук несообразно,а ноет - и попробуй заглуши -моя неоперабельная язвана дне несуществующей души.)))

A Kush

красиво

A Kush

обязательно почитаю

Tnatali73 Tnatali73

Не думаю- ведь о гламуре чаще рассуждают и думаю не быдло.

Язва Вреднюкова

лучшее определение сложно придумать...мой Вам респект!)

Александра Кузьмицкая

Гламур это когда мозга становится все меньше и меньше

Ev
Evgeny_5971

Точно, а я все никак формулировку подобрать не могла

Di
Diana

Гламур - это прежде всего изысканность и красота

Константин Стемковский

Нет если верить первоисточникам это очень спорное направление в моде

Di
Diana

Ну вам лучше знать

Константин Стемковский

Но в нашей стране это превратилось в невесть что....

Di
Diana

А вопрос был не про гламур в нашей стране.

Мажор

Представление снобов о том что нравится быдлу

Светлана Рехвальская

скотник Вася гламурненько перекидывал назем