Юлия Синявская

Танцуете ли вы танго?

Ответы
Ма
Маря

только недавно ответила на ваш вопрос и он мне опять попался..

Юлия Синявская

Извините, не моя вина

Юлия Синявская

Извините, не моя вина

Ма
Маря

)

Сергей Казанцев

исключительно воображаемое

Сергей Казанцев

для таких перемен нужно составить план. . .. . это по юности можно просто взять - и пойти на танцы

Юлия Синявская

Я пошла неожиданно и даже удалось затащить мужа. Он слинял через 2 месяца. Я осталась. Сначала чувствовала себя неловко - все младше. А теперь мужчин моего возраста больше, чем молодых. Секрет в чем: для аргентинского танго нужен жизненный опыт. Техника, артистизм, это, конечно, важно, но больше для показухи. А когда танцуют люди "с историей", то это совсем другое дело. И необязательно там страсть, любовь, скорее смешение миров. В общем, попробуете - поймете.

Сергей Казанцев

не буду обещать, что попробую. . . но задумаюсь над этим .. . если будет с кем

Юлия Синявская

Да не надо искать партнершу, просто сходите на занятие. Только не к голубому тренеру.

Сергей Казанцев

окей. .. . мне этот цвет никогда не нравился

Erlan Shadrin

Нет,но если надо постораюсь!

Николай Алексеев

нееет,но с вами с танцевал

Елена Канышева

да.но непрофессинально

Валентин Птащенко

давно не практиковал)))

Юлия Синявская

Пора наверстать упущенное.

Валентин Птащенко

предлагаешь))))??

Юлия Синявская

констатирую

Валентин Птащенко

и все я уже даже обиделся ((((

Gulnara Mansurova

к сожалению-нет а надо?

Алена Козлова

нет, но хочу научиться

Юлия Синявская

Как честно! Обязательно начинайте.Пусть у Вас все получится.

Александр Стрельцов

нет,к сожелению

Юлия Синявская

Убила бы!

Александр Стрельцов

некому научить!

Юлия Синявская

Так есть же тренера, группы... Не обязательно аргентинца какого-нибудь ловить.

Александр Стрельцов

как-то не сложылось пока,пора начинать

Юлия Синявская

Ура!!!! Вы задумались.И это уже радует. Попробуйте как-нибудь.

Ирина

к сожалению,нет

Юлия Синявская

Почему же? Вы внешне такая интересная тангера.

Ирина

спасибо 🙂 но с чувством ритма у меня плоховато...

Юлия Синявская

глупости какие! не наговаривайте на себя. То Вы просто боитесь и стесняетесь попробовать.

Ирина

скорее всего так 🙂

Irina Shek

Нет к сожалению

Юлия Синявская

Печально.

Irina Shek

и мне...

Анна Демидова

К сожалению нет

Юлия Синявская

Ну что же, у Тебя все еще впереди.

Анна Демидова

спасибо)

Назим Айсин

нет но хочу

Юлия Синявская

Сходите на занятие прям на этой неделе.

Денис Васильев

Не посмею.

Юлия Синявская

Как жаль.

Максим Иванов

хм, нет)

Юлия Синявская

Комплексы? Принципы?Лень?

Максим Иванов

та нет, тонцевать я то не умею))))))))

Юлия Синявская

Пора начинать учиться. А то подойду я к вам на улице и спрошу, например: "А не хотите ли вы в Аргентину на фестиваль на 3 дня слетать при условии, что танцевать надо по 5 часов в день?" А Вы мне: неееет, не хочу новых впечатлений, поездки на халяву и прочих радостей жизни...

Максим Иванов

5 часов???))) я и 5 минут не продержусь)

Юлия Синявская

Да ладно. Не наговаривайте на себя. И в Аргентину не хочется съездить за яркими эмоциями?

Максим Иванов

неа))))

Юлия Синявская

Уууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прям крепкий орешек попался. Я тут уже полспрашивалки подбила попробовать.

Вова Шух

не умею

Екатерина Ахманаева

ноги не из того места растут???? что ли

Юлия Синявская

Да, Катя, скорее всего так. Но у Вовы все еще впереди.

Sam Shaevsky

нет .

Юлия Синявская

Категоричный какой.

Sam Shaevsky

🙂 )