Ок
Оксана

Верите ли вы в тайну исповеди?

Ответы · страница 11
Валерий Пантелеев Москва

я фома

Валерий Пантелеев Москва

исповедуются священнику значит это уже не тайна

Fallen Angel

Нет!

Ксения Лепанова

Тогда это очень прискорбно! Но я абсолютно уверена, что не все священники ТАКИЕ...Сочувствую Вам...

Fallen Angel

А я за всех и не говорю, потому что в душе сам верую!

Ок
Оксана

Опыта нет.Интересно мнение других .Глядя на наших необъятных батюшек ,на их машины,поведении... ...задумываться начинаешь .....

Ксения Лепанова

А Вы, Оксана, не судите со стороны...Есть ОЧЕНЬ хорошие батюшки, поверьте!

Ок
Оксана

Я и не сужу ,и спорить не буду ,знаю внешность бывает обманчива....

Одувашка

Нет

Александр Гайков

уже было ......Соборование

Александр Гайков

уже было ......Соборование

Александр Гайков

Можно просто в храм....Я хожу ..но только в определенный и к одно Батюшки

Красавэц Прынц

нет

Красавэц Прынц

Да потому-что всё давно продано и куплено.Какая может быть тайна когда попы что советское время,что в наше работают на разведку.

Любовь Кононова.

Но может быть не все? . Многие церкви отделяются от Московское епархии.

Красавэц Прынц

Но давайте тогда искать тех которые честные:)

Любовь Кононова.

Наш отец Василий из таких. Поражаюсь этому человеку. К нему на исповедь из других городов приезжают по креститься и на исповедь.. Ко всему относится серьёзно. и с пониманием. И приход отличается от других При церкви дом престарелых. Условия для бабушек прекрасные. Приезжим есть где переночевать. Прости, увлеклась.

Ко
Коляновна

нет

Δεμιςτοκλης

приветствую вас дамы. у меня пока в норме. а у вас

Δεμιςτοκλης

ясно. и чем вы сейчас заняты

Ко
Коляновна

небольшой перерыв в домашних делах..)))

Ирина Стрелец

нет

Ирина Стрелец

и наверняка еще кто нибудь подслушивает

Ольга - Огонь

его подсматривать ставили, а он подслушивал

Ирина Стрелец

вот так все тайны и раскрываются

Гр
Грета

нет

Фима Задунайская

да.

Фима Задунайская

Ну что сразу "ха-ха"...есть у меня такой....Батюшка..