Ок
Оксана

Верите ли вы в тайну исповеди?

Ответы · страница 4
Deus Ex Machina

Верю. Как и в ровные дороги, порядочных полицейских, Деда Мороза и драконов.

Андрей Яковенко

Всё относительно. Смотря где и при каких обстоятельствах исповедоваться...

Маргарита

да если исповедь прошла один на один со священником и ее ни кто не слышит 🙂

Ок
Оксана

Но священник слышит -он тоже человек

Маргарита

но тога исповедоваться только перед иконой и в храме ,когда вы одни и больше ни кого

Юлия Ю.а.

надеюсь не как у Талькова Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон

Мессинг

скорей да чем нет если еще и батюшкам не верить тогда я не знаю как жить-то

Хмеленко Галина

нет, никогда и никому и не в чем, кроме себя не исповедаюсь и Вам советую!

Олег Ситков

Я верю только себе, и ни когда в жизни я не доверю, ни кому свои секреты!!!

Роман Тарасов

Тайна или нет я не знаю? А вот, что выговориться иногда людям хочется! 🙂

Хороший Человек

вы б ещё спросили,верю ли я в то,что в церкви есть порядочные люди)))))))))

Ник 137

Исповедь изначально придумана, как сбор информации от простачков......

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Какая тайна??? Наивная Вы, барышня...))

Ок
Оксана

А почему вы решили что я приветствую это ,мне интересно сколько мнений ....

Вячеслав Навойчик

нет. За бугром тоже люди ходили к исповеди. Священник работал на ФБР 🙂

Алёна

скорее да чем нет! не проверяла, но это же свято, значит не д.б. обмана!

Aleks Sh

нет!.... все ссссуккккиии на спецслужбы работают!!! Продажные твари!!!!

Любовь Иванова

если о тайне знает ещё один человек - это уже не тайна , а информация

Роман Орлов

верю ли я, что исповедь должна быть тайной? совершенно точно верю.

Марго

нет конечно) между собой попы наверняка друг другу рассказывают)

Александр Чернов

не думаю что тайну исповеди нарушают...но это только моё спредположение...

Ксения Ряжко

увы меня уже разочаровали, когда тайной делятся это не правильно

Юлия Устинова

Зачем верить в тайну исповеди, если вы не верите в саму исповедь

Анна Аистова

Раньше верила, а сейчас не знаю в этом мире все так не постоянно

Владислав Васильев

Сколько народу исповедуется на спрашке ежедневно и все верят.