Горец

"Возможно ль захотеть и быть не в силах?" Ф. Шиллер

Ответы
Людмила Карпова

Хотеть можно много,да не всегда получается!

Dayanа М

Это сплошь и рядом во всех областях жизни.

Яна Молькова

Невозможно, значит плохо хочешь.

Горец

Вообще то эти слова были написаны 200 лет назад

Яна Молькова

А ответ на них у каждого свой

Горец

У Вас он жизнеутверждающий

Яна Молькова

Просто не люблю, людей которые плачутся! Хочешь - будет, а если сидеть ровно на вторых 90 то и ничего не добьешься.

Горец

Любовь слишком сильное чувство, чтобы распространять его на всё подряд. А что касается утверждения "хочешь-будет", то оно излишне категорично. Например, человек болен раком. Приведу один печальный пример: некогда известная гимнастка Мухина, во время подготовки к Олимпиаде сломала позвоночник. Она изо всех сил стремилась поправиться.... И таких примеров масса.

⚡Шкипер⚡

в старости узнаешь возможно ли 😄

Larisa. S

да...эффект белой обезьяны...))

Larisa. S

)))... да, скорее всего так!...так что же удивительного именно для Вас!?

Горец

Дело в том, что мне неоднократно приходилось быть очевидцем развития правонарушений. И каждый раз повторялась одна и та же схема. А в основе лежало себялюбие... Казалось бы протяни руку помощи... Кстати со временем я стал вмещиваться в развитие событий тем самым не допуская непоправимого.

Larisa. S

И у Вас это получалось!? ))

Горец

Большей частью. А иногда я намеренно не вмешивался...

Larisa. S

Смутно себе представляю это на практике!....но все в жизни бывает! ))

МАРИЯ ЛУНГУ

думаю, что да.

Горец

А Вы давно на этом сайте?

Горец

Вероятно почти 2 года

Горец

Имейте ввиду, что здесь попадаются и невоспитанные пользователи

МАРИЯ ЛУНГУ

ясненько, я так думаю, что часто я сюда заходить не буду.

Горец

Время покажет

Светлана Томилова

да

Светлана Томилова

канеш-нет))

Горец

ВОт по всему Вы славная женщина! А нам такие в Америке завсегда нужные!

Светлана Томилова

еу еще скажите что вы американец)))))))я патриотка своей страны)))))

Горец

Уже 10 лет

Светлана Томилова

тоскуете по России?

An
Angeliana777

да

Горец

Но в медицине это состояние называется невменяемость