Евгений Бригг-Снежин

Бывает - мы тупо вешаем ярлыки на самых любимых и близких, не понимая, что мы сами их опора и поддержка ... мы, им милым и родственных душам , наносим словами грубыми и лживыми - раны ..- непониманием и равнодушием - гнилым желанием подогнать их под себя!?)

Ответы
Ромео

👍

Евгений Бригг-Снежин

И то верно .. а на пенсии я будто и вернулся в прошлое далёко- в детство ... нет ни забот - и ни хлопот - можно и картины рисовать ... и стихи сочинять- и фоткать природу гор и ущелий..!?)