Евгений Жизнев

Ситуация: муж приходит с работы домой поздно, уставший. Он обнаруживает у себя дома подругу жены, которая сидит вместе с ней на диване и внимательно изучает журнал мод или какую-нибудь другую книгу, представляющую для них интерес. Увидев мужа, жена говорит: "Ох, дорогой, как хорошо, что ты пришел! Приготовь, пожалуйста, кофе для меня и Наташи". Жена демонстрирует подруге: "Вот что я делаю с ним". Как Вы думаете какая должна быть реакция мужа?

Ответы
Елена Ротарь

Если жена при подруге такое говорит... она самоутверждается перед подругой... в каком-то смысле хвастается своим благополучием... НО это всё НЕ разумно конечно... и любовью НЕ пахнет... скорее ОБЛАДАНИЕ ДОБЫЧЕЙ)), где муж- это добыча). Но раздражаться и обвинять жену в присутствии её подруги нельзя))... ВСЁ ПОТОМ)).. без чужих ушей все выяснения и определения).

Евгений Жизнев

Хм....потом у нее будут уши закрыты

Елена Ротарь

чем?

Евгений Жизнев

Шторками, на котрых написаны заклинания о том, что она хочет слышать.

Мадам

ничего не ответить и заниматься собой.а потом отстраниться... Есть хорошие короткие лекции ведического доктора О.Торсунова на семейные темы...-эта ваша жена явно неразвитая особа и таких надо ставить на место.

Евгений Жизнев

есть такая игра, где фишки передвигая встают в отверстия выступающими снизу штифтами. Что бы она стала на место, у нее должна быть такая способность

Мадам

а чтобы была такая способность надо ...что?

Евгений Жизнев

воспитание с детства

Ольга

Ну, и сварите кофе, попейте вместе с ними...Для Вас это не сложно. а в глазах женщин вы существенно поднимитесь... Ну, а потом уже, наедине, поговорите со своей женой...Она Вам классный массаж сделает...

Евгений Жизнев

но понты больше, так как мужа выставляете как нелюбимого и подругу вводите в заблуждение как и не подругу вовсе

Нина

Женичка Вам это кажется, но могу и сама конечно всё сделать, скорей всего так и будет, чувствуя Вашу реакцию и недовольство, уже сомневаюсь за мужа...

Нина

довольный...😋

Lena Черри

Муж сидит дома с товарищем и пьют пиво. Приходит жена с работы, нагруженная сумками с продуктами... А он ей -"ну-ка, быстренько, организуй нам чёнить пожрать!"....Нормально? Метнулась, как вы думаете?

Евгений Жизнев

сам готовлю

Лариса Москвитина

Что, сбежала или засохла без внимания?))

Лариса Москвитина

Или метнулась на кухню за скаокой?)))

Доктор Косигач

ишо каки варианты бу

Катерина Осадчая

Прочитала ответы....Да,ничего не могу говорить о других....Мой бы взглядом дал понять.И пошла бы я на кухню ужин готовить.И подругу пригласила,если она до сих пор не засиделась в гостях....

Евгений Жизнев

у Вас взаимопонимание

Не
Не-Знайка.....

из жизни..ненавижу выражение мужик под каблуком.....если он не захочет...--он там не будет....другое дело женщина......помните старуху с корытом???? во всем должна быть мера!!!!

Евгений Жизнев

помнят, но , только наряды, палаты и пряники печатные из той сказки

Lv
Lvs

У любого наверное да пошла ты...офигела...ну соответственно скандал....я подругу оставлю на минуту...накормлю мужа...заоднно сделаю чайкофе...а поговорим с ним утром...

Евгений Жизнев

не у всех муж на первом месте

Lv
Lvs

Как и жена...

Евгений Жизнев

у мужчины и не должна быть на первом месте, иначе не мужчина

Lv
Lvs

Ну не могу судить...я не мужчина...

Евгений Жизнев

так вот

Лё
Лёна

реакция? хороший муж просто пойдет и сделает им кофе и ни в коем случае не подумает, что его жена решила продемонстрировать подруге :"Вот что я делаю с ни"

Лё
Лёна

я не такая.....

Лё
Лёна

зная, что муж с работы, даже напрягать бы его не стала) приготовила бы сама)не напрягает меня это)

Евгений Жизнев

у не такой, даже и вопрос бы не возник в голове

Лё
Лёна

а у меня он и не возникает)))

Евгений Жизнев

вот и хорошо

Елена Савчук-Барвинок

ушёл в душ- помылся после работы! сделал себе лёгкий ужн- выпил свой чай с бутербродом и лёг спать ! а подруге жена пусть сама "кофею" приготовит !

Валентина Рязанова

Мой с видимой радостью пойдёт готовить, любил услужить перед гостями. Но в другое время , когда я помню грипповала , он стакана воды не подаст.

Евгений Жизнев

а у меня жена такая была

Валентина Рязанова

Так бывает себя люди ведут не зависимо от половой принадлежности.

Евгений Жизнев

чаще женщины

Валентина Рязанова

Что Вы ? Женщины чаще готовы костьми лечь ради семьи, мужчины - редкость.

Евгений Жизнев

женщина хранительница очага, это естественно, так вот этой есмтественности то и нет. А мужчина - добытчик, а не домохозяйка

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если человек умный и с чувством юмора - еще и тапочки в зубах принесет...он потом за это получит отдачи с лихвой...если дурак - начнет скандал.

Татьяна

Бедная девочка, тебя пожалели, похоже ты забыла свое недавнее отчество, ай, яй, яй.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

меня не прогнешь против моей воли...а по согласию -это уже не прогиб))

Евгений Жизнев

😄смотря на что согласие

Галина

Согласна с комментарием , что мы не знаем всей ситуации. У меня , к примеру , была такая знакомая пара. Живут до сих пор , душа в душу , с 16 лет .

Евгений Жизнев

заводит их это кино

Галина

В мире все компенсирует друг друга.

Та
Тасука_Накомоде

-Ну ты, шутница, мать)Таааак, встала и метнулась мне обед разогревать, А ты, Светочка(Танечка, Валечка...)домой-там дети плачут, жрать хотят)))

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Реакция мужа должна быть нормальной, а после ухода подруги я бы устроила разборку. На месте мужа естественно. Милая, чтож ты трам-тарарам?

Евгений Жизнев

Так вот

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Ну да. Нужно просто уважать, понимать друг друга. И всегда говорили, что жалость -плохое чувство. Никогда не забуду, как моя свекровь сказала, что нужно жалеть друг друга. И это правильно.

Евгений Жизнев

нужно, но, не делают

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Потому и ссорятся и разбегаются.

Лека Лютер

я всегда говорила, что не нужно спрашивать "Почему моя жена такая дура", надо спрашивать, и причём себя же "Почему эта дура - моя жена?"

Павел Капуста

точнее, зачем... 😉

Евгений Жизнев

да, зачем, больше подходит

Лека Лютер

для недальновидных мужчин - зачем, но умный спросит себя почему эта дура стала его женой вообще в принципе?

Евгений Жизнев

именно зачем, для осознания, что что то не так и нужно менять жизнь и меняться самому.

Алла Беньяминова

Скажу грубо,такая жена дура.Было бы здорово,если бы Наташа была холостая,то она стала бы готовить её мужу не только кофе но и обед.

Евгений Жизнев

у его жены подруга не может быть нормальной

Алла Беньяминова

Ещё как может...

Евгений Жизнев

им было бы не интересно вместе

Алёна Смородина

ну явно не психовать демонстративно.... А вот выпроводив Наташу, можно и поговорить...по душам...... и даже поорать друг на друга...

Евгений Жизнев

поорать..думаете это что нибудь решит?

Алёна Смородина

Некоторым помогает. .. Почему бы и нет?

Евгений Жизнев

заблуждение

Алёна Смородина

Я знаю пару которые выясняют отношения с криками и битьём посуды .Мне этого не понять, но они вместе 25 лет и друг без друга не могут. Кстати, второй вариант ответа на Ваш вопрос, уставший муж спокойно проходит, плюхается в кресло и невозмутимо, будто не слышал просьбы,говорит : "Привет, девчонки! Где мой ужин? " Это не сложно сделать, тем более, что вы часто нас не слышите))))))

Евгений Жизнев

Может к сожалению, я слышу слишком много и слишком много вижу, это тяжело, но так я устроен.

Cergei Efremow

Что-то Некрасов вспомнился...Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.

Alina Nn

- Приготовлю кофе и сегодня у меня по расписанию секс с Наташей. Наташа пошли, как в прошлый раз развлеклись , помнишь??! 😄

Евгений Жизнев

Наташа уже никогда не будет в гостях, но жена то не изменится

Alina Nn

отчего же не изменится? в следующий раз подумает надо ли выпендриваться перед посторонними

Евгений Жизнев

страх не сможет долго ее удерживать , расслабится и выдаст

Alina Nn

только в страхе женщина может быть покорной...страх перед одиночеством, перед расставанием, перед тем, что муж стукнет кулаком по столу и заставит уважать себя, да и вообще даст понять, что он в любой момент может исчезнуть)

Евгений Жизнев

печальный факт

Alina Nn

ну почему же?!?! это козырь для управления ею 😄

Людмила

сам выбирал....насильно его никто не женил...А раз такое дело, пусть готовит кофе...Заодно и перекусит что-нибудь на кухне..)))