Владимир Строганов

Три планеты..отвечающие за любовь (Луна,Венера,Нептун)соединяются вместе в Водолее..такое бывает 1 раз в 165 лет (примерно) смотрите на небо!👩‍❤️‍👨

Ответы
Майя Петрова

во теперь всем любовь попрёт великая!

Владимир Строганов

Водолеям..

Le
Lee-Стричк@

А когда Луну в планеты избрали?

Владимир Строганов

Однако обнаружено и большое сходство Земли и Луны. Радиоизотопный анализ показывает, что оба небесных тела имеют примерно одинаковый возраст: около 4,5 миллиардов лет.

Ллири Хесс

Это не относится к теме.

Le
Lee-Стричк@

Я думаю, это для меня.

Ллири Хесс

Отношение калия к аргону? А верно ли это для луны?

Владимир Строганов

Да я не учел.что Венера через месяц опять зайдет в знак.

O X A N A

Небо в тучах( Куда смотреть-то?

Владимир Строганов

Есть программы для просмотра звездного неба.

O X A N A

Спасибо

Георгий Клинцов

Ага, токмо телескоп куплю.

Владимир Строганов

И так видно, если нет облаков.

Просто Я Такая

А Солнце, Марс, Юпитер за л

Владимир Строганов

Они сейчас в разных знаках!

Malыshka Mю

Ммм... Это какое число?

Malыshka Mю

Увы, но все иллюзии, что были о муже - прошли за полгода и остались факты. А так да, у меня есть образ мужчины, но и муж есть, который даже на стадии встречи не был близок к этому образу. Жаль, но мой "идеал" не существует в этом мире, но существует муж - хоть и не идеал, но вроде притерлись.

Владимир Строганов

Венера -жертва-устраивает(лишь бы у него все было хорошо!)..часто мужчины имеют недостатки..обман...наркотики(алкоголь)....психические отклонения....

Malыshka Mю

Ну, если Вас успокоит да... Он алконаркопсихообмаещик и есть на завтрак котят

Владимир Строганов

Вам жить.

Malыshka Mю

Ко-неч-ноо~о)

Татьяна Ивченкова

Что там показывают?

Татьяна Ивченкова

Вот у меня почему-то на небе подписей нет 😳

Владимир Строганов

Самая яркая Венера и Юпитер.

Сафия Абульясова

Красота смотрю

Владимир Строганов

🖼 примерно такое и еще растущий серп Луны внизу..

Ма
Марина

Это сегодня?

Владимир Строганов

Гороскоп есть?

Сергей Павлович

Ещё раз повторяю , у меня есть дата и место рождения, а гороскопы это ерунда! И как мужчина может этим заниматься не понятно.

Владимир Строганов

Надо хотя бы иметь представление об этом,что бы судить!

Сергей Павлович

Надо столько фантазии и дури иметь в голове что бы в это верить!

Владимир Строганов

Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель.
Выдающиеся умы различных эпох изучали и практиковали астрологию: Коперник, Парацельс, Джардано Бруно, Авиценна, Кеплер, Ньютон. Писал об астрологии Гиппократ (ок. 460 — ок. 370 г. до н. э.): «Ни один врач не может успешно пользоваться медицинской наукой, если он не знаком с астрологией».
Альберт Эйнштейн писал: "Астрология - это самостоятельная наука. Она объясняет нам очень многое. Благодаря знакомству с ней я многому научился и многократно пользовался ею".

Карл Густав Юнг. Он не раз отмечал, что дата рождения нередко позволяет судить о характере и индивидуальных особенностях человека. «Что бы ни появилось на свет Божий, что бы ни возникло и что бы ни совершилось в данный момент – все несет на себе печать времени», - утверждал великий немецкий психолог Карл Юнг.

Личные астрологи были у таких государственных деятелей как Рузвельт, Сталин, Черчилль, генерал де Голль, Рональд Рейган, принцесса Диана, отец и сын Буш, Xиллари Клинтон и т.д.

Татьяна *

Когда это?

Владимир Строганов

Венеру и Нептун также относят к финансовым планетам. Их соединение сообщает человеку мотивацию преумножать свое состояние, при этом его финансовые желания и мечты, как правило, не имеют границ.

Татьяна *

Я собираюсь, наоборот, потратиться

Владимир Строганов

Значит это будет красивая вещь.

Татьяна *

Вещища)))

Та
Татьяна

Пасмурно

Радость

Сегодня?

Владимир Строганов

Вчера было очень красиво.

Радость

Сфотографировали?

Владимир Строганов

🖼 примерно так и еще Луна (серп) внизу.

Радость

Благодарю... Я бы не разглядела.

Борис Веснин

ага счас

Владимир Строганов

Венеру и Нептун также относят к финансовым планетам. Их соединение сообщает человеку мотивацию преумножать свое состояние, при этом его финансовые желания и мечты, как правило, не имеют границ.

Борис Веснин

это естественно

Сварожич

Зачем?)))

Владимир Строганов

Безмолвная звездная даль скрывает загадки галактик.Вас небо не манит ,а жаль мой друг вы -торгаш не романтик.

Светлана Филюкова

когда???

Светлана Филюкова

сейчас??

Владимир Строганов

Луна за 2 дня уйдет в другой знак..Венера и Нептун еще дней 20 будут рядом постепенно расходясь..

Светлана Филюкова

сейчас посмотрю