Рада

Скажите,сколько стоит в Вашем регионе кг картофеля?и какой у вас урожай этого продукта?у нас на Урале на агрофирмах 9 - 13 р/кг.средний размер.

Ответы · страница 12
Одинокая Сволочь

в магазине в пределах 33-35 р. за кг.

Рада

Начинает дорожать и у нас,от 20 и более

Мо
Морлок

Московская область.30-40 руб.за кГ.

Мо
Морлок

Своей в этом году мало собрали.

Рада

У нас тоже мало,фитофтора много сьест

Сергей Сычугов

А от куда с Урала, если не секрет

Рада

Екатеринбург, 200 км южнее

Сергей Сычугов

Я родом с Курганской области. Живу на Сахалине.

Рада

О,как!куда же вас занесло!холодно?

Сергей Сычугов

Я после армии уехал по вызову в мореходку

Рада

Так там и остался?молодец.недавно ролик смотрела о курганской деревне.все заброшно,даже воды нет в деревне,возле фермы.так печально стало.

Рада

У нас одна Москва благоденствует, в Питере за 50 км газ в домах не заведен.

Надежда Зюзина

В сентябре был 13,5 сейчас 21-22 р/кг

Надежда Зюзина

В Петропавловске СКО

Aleks Sh

5 паунтов огайевской кажется $2-3

Aleks Sh

аа.. так вы просто перевели по курсу и переложили на вашу систему))) .. поверьте это мало!!! .. Вы посмотрите сколько стоит квартплата или аренда жилья в Нью Йорке... сколько коммуслуги... и прочее.. а налог с этих $11.50 не забыли снять?...)))))

Рада

Забыла,а вообще жить дорого,видимо поэтому и умирают☺

Евгения Печерская

Урожай хороший. Лично я продала свою картошку по 10 руб за кило... Есть и дороже, кто продает, 12-15 руб ...

Рада

У вас там тепло,у нас в том году все сгорело,ныне залило

Евгения Печерская

Ага.. Очень тепло и сейчас)))

Фархад Исаев

Ты что агент продажи картофеля?

Рада

Нет,но я примерно посчитала среднюю цену на этот продукт,причем на обширной территории. От Казахстана до Беларуси и так же страны Европы. Даже в Америке

Алексей Волжский

У нас дорого сейцас 30 , весной 40

Алексей Волжский

Амурск

Рада

Вам тоже с летом не повезло

Алексей Волжский

Лето красное пропела

Рада

Спасибо,пословицу подсказал

Михаил Чернышов

в Белоруссии в Полоцке 50коп .кг

Рада

Надо же!скоро к нам свезут

Рада

Не плохо,снежок первый выпал

Михаил Чернышов

Пока нет тепло днем +5 было

Дайлова Надежда Гомель

Понятия не имею. Нет его у меня.

Тамара Гончарова

Надя, это как это без бульбы?!?

Nikola Mahkov

размер крупный цена пока-20-руб.

Рада

Спасибо, у нас в магазинах тоже

Сергей Красавин

в Москве так же... В Магадане - 100

Рада

Ах!но там и зарплаты другие

Вера Гудкова

у нас столько же я тоже с Урала.

Ро
Рост

У нас 7 грн. Считай одно и то же.

Рада

Дороговато для вас,у нас очень сырое и холодное лето было,читала экономический прогноз по торговому обороту ,в России нехватка овощехранилищ.отсюда и цены высокие

Ро
Рост

Это самый дешевый овощ у нас. Морковь и буряк стоят по 8 .50 грн.

Рада

По нашему свекла 20 руб,морковь не мытая 18 - 20 р.мытая и в упаковке 38 р

Ро
Рост

Дорого очень, если брать 1:2

Дмитрий Касик

24-32 руб средний размер, чистая

Рада

Да за эти деньги,можно на электричестве отапливаться. Это нас санкциями так давят,Явлинский тоже в дебатах это озвучивал.для всех,кроме народа

Дмитрий Касик

Я вот, был бы президентом,-не ставил бы себе заоблачных задач..Просто взЯл бы- и зазифицировал одну из областей..Следом за мной -другой следующую область..А мы пытаемся осчастливить весь мир, кроме себя..

Рада

Да,все давно не заготавливают дрова,кроме нас.главное на продажу,у меня был жив папа,ему предлагали газ подвести ну и соответствии внести деньги.он отказался.его нет уже 18 лет.а газа так и нет.он уже тогда знал,что в этом мире не все для людей.а люди тогда многие заплатили и остались ни с чем,многие так и умерли,а газпром - мечты не сбываются

Дмитрий Касик

Я надеюсь,-все изменится к лучшему...не на раз-два, но изменится...И будем жить в гармонии..А я собираюсь на даче ставить котел отопления на угле/дровах..И систему отопления с батареями..руки чешутся..

Рада

Ставьте,мы чего только не придумывали. Печь самое надежное,или камин.Хотя сейчас стоит эл.котел.ночью отапливаться электричеством,а так же дровами

Анатолий Мошников

0т 20,у многих огороды затопило

Рада

Значит зимой ещё дороже будет?

Рада

А ну да,у них она по всей Европе растет

Ан
Андрэ.

900- 1000 р. Мешок. Сибирь. Иркутск

Рада

Однако!у нас сетка 40 кг за 700 - 800р

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

24 рубля/кг. Тюменская область

Рада

Так же,сегодня посмотрела цены в магазинах

Рада

О,как!а в Удмуртии почему дороже?тоже неурожай?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну мы рядом живём с Вами Рада

Велеслав Северянин

Уродилась у нас, как раз. Но что то дороже.. Сам не знаю почему..

Рада

Это закономерно, все поели, видимо в Удмуртии ее очень любят.А у нас неурожай, в основном привозной в магазинах

Владимир Смирнов

это оптом а на рынке тридцать

Владимир Смирнов

на южном или на северном Урале

Владимир Смирнов

а река КУмыш или лысьвенский район рядом

Рада

Нет,это далеко,Башкирия в 100 км

Владимир Смирнов

так уж и Башкирия станция кумыш

Георгий Преснецов

16-18р/кг средний размер г. Омск

Рада

Дешево у вас,у нас от 25р сейчас

Сергей Зарицкий

у нас 50-60 руб.Приморский край.

Рада

У нас 20 ты с.уже хорошо, но работы нет,маленький город,все едут на вахты