Рада

Скажите,сколько стоит в Вашем регионе кг картофеля?и какой у вас урожай этого продукта?у нас на Урале на агрофирмах 9 - 13 р/кг.средний размер.

Ответы · страница 4
Светлана Немецкая

Сейчас у нас 25 -30 рублей. ...а осенью берем на зиму мешок по 12 -13 р.кг Астрахань.

Natalja Rjazanova

Мне трудно сравнивать цены. Ведь у нас цена картошки в центах, а не в рублях.

Валерий

В Хабаровске кг китайского картофеля стоит 30 руб. Свой урожай минимальный

Рада

А у нас подешевела,навели из других регионов

Валерий

😉 🍉 🌹

Тамара Коваль

у нас в Беларуси 75 коп. это в баксах: 38 центов. Для Беларуси это многовато((((

Рада

Если в центах?примерно 20 - 30ц. Но на сегодняшний день цена картофеля от 20 руб и выше

Ан
Антонина

25 руб за кг в магазине, в районах продают от 15 руб за кг. Урожай был не очень

Лю
Люся

Какой сезонный вопрос!!! Актуальный какой!! Может попридержать до урожая??)

Лю
Люся

Не с момента посадки же...??))

Рада

Вопрос с прошлого года,но узнала много интересного

Лю
Люся

Далеко приходилось ходить? Чтоб узнать?

Лю
Люся

Придется Вас послать....))

Рада

Не стоит,все равно уходить нужно

Валерий Воронков

У нас, в Казахстане был неважный урожай, стоит сейчас 130 тенге, те 25 рублей

Валерий Воронков

не зря говорят, братские страны, в сентябре я оптом закупил точно по той же цене что и у вас

Виктор Иванов

У нас в Архангельске крупная 20-25 в городе, в деревнях дешевле на десятку.

Анатолий

Мытая 52р., неотмытая от земли - 18-23р. Мурманск (у нас картофель привозной)

Рада

Пасибо но это цена сентября, далее,выше

Neli Vatzadze

unas,50cento.vza01kg.vtbilisi.

Neli Vatzadze

50.centov,eto,poldollaraza1kg.eto,poldollara.

Петр

25 - 30 рублей за кг.

Александр Байлыев

У нас примерно 10-12 р в гипермаркетах и отдельных сетевых супермаркетах

Нина Смирнова

В прошлом году посадила 2 ведра, выкопала 25 ведер, 10см х 0,7см размером.

Епифания

Если египетский или турецкий, то до 80. Российский дешевле, но гнилой

Галина Болотова

Стоит от 25 до 50 Но в этом году его продают стаканами Такой уж урожай

Рада

Насмешили,у нас тож низкий

Alex Y

не знаю точно но мы продам картофель даже в белорусию(государство)

Рада

Да вы что!?не может быть😕😃😲

Анатолий

У нас-14 -16р стоит на рынке. Но, выросла своя.3 ведра сажал, выросло 16.

Рада

Не богато,как у нас.цена такая же

Анатолий

1 к 5 это у нас не плохо, для степной земли

Рада

Понимаю,для степи это действительно хорошо

Анатолий

Да и многое от семян зависит

Анатолий

Не знаю даже.покупная с рынка.привезена с БРЯНСКА

Владимир Горшков

Оптовая цена 12-14 рублей,в магазине 18-20,мытая 25+27 рублей,Красноярск.

Рада

Спасибо,а урожай,хороший?у нас мелкая

Владимир Горшков

В наших краях, всегда хороший урожай.Выращиваем для Северных регионов.

Рада

У нас всегда был хорошо, но нынче дожди,много гнилой,фитофтора

Владимир Горшков

Погода у нас была нормальная и тепло и небольшие дожди.

Владимир Горшков

Не жалуемся---резко-континентальный климат.

Sergey Bayazitov

Он бесценен за бесценок. Ибо Цена -наша Жизнь и Жизнь наших Детей...

Елена Корсикова

Как у вас дешево. У нас , 35. Бишкек. Правда можно выбирать поштучно.

Николай Журавлев

Примерно так же у фермеров, в магазинах 15-40, на рынках - 30-50. Москва

Рада

Спасибо,неужели на рынке покупают?

Николай Журавлев

А почему нет? Там, как многие думают - без химии

Николай Журавлев

Я же написал - " как многие думают". У нас же почитатели МММ не уменьшаются в количестве

Рада

Хотя может и без химии,она теперь дорогая,не окупается

Татьяна Моисеенко

Краснодар.Я покупаю На рынке вкусную "боровичок"называется.40р.кг

Татьяна Моисеенко

Нет.Если точнее-кожура слегка розовая,если присмотреться.А сама белая и вмеру рассыпчатая.