Рада

Скажите,сколько стоит в Вашем регионе кг картофеля?и какой у вас урожай этого продукта?у нас на Урале на агрофирмах 9 - 13 р/кг.средний размер.

Ответы · страница 7
Сергей Никонов

Это у меня жена отовариватся, только денег просит...

Ан
Андрей

где такую можно купить? сам с Урала, нет такой цены

Рада

Ага,смотрим чаще, картошку едим

Ан
Андрей

ничего, раньше сахар вприглядку с чаем ели, все довольные были

Рада

Мы на Урале, народ терпеливый

Ан
Андрей

Урал какой? Южный?

Ан
Андрей

ясно, я с южного, хотя в Сведловске учился

Маргарита Злющая (77Мск)

От 12-ти, до пятидесяти рублей за килограмм где то...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в зависимости от качества и цена)))

Рада

У нас 800 р.за сетку,38 кг

Рада

Свердловская обл,в деревнях дешевле

Маргарита Злющая (77Мск)

Я в таких количествах не покупаю)))

Дикий Ёж

В магазине сегодня покупал по 20, но хороший, мытый.

Рада

Нормальная цена,хотя кто-то писал ,что 30,из Москвы

Дикий Ёж

Тык и по 50 купить можно сдуру))))))

Павел Васильев

Приеду к вам за картофелем. У нас дорого и мёрзлый.

Рада

Приезжайте, но у нас холодно, - 27

Ли
Лизавета

У нас ,когда пошёл 1 урожай картофеля ,500 р,сейчас 70

Рада

Так он же золотой получается

Ли
Лизавета

Да,у нас все золотое (цены ужас,огурцы зимой и по 1000 р за кг

Ли
Лизавета

От 18 тысяч начинаются и до... примерно в среднем зп 35-40

Рада

Да,мы тоже.У нас зарплаты от 4500ри далее кто как может

Klara Vinetskaya

Я в Израиле-не знаю..честно говоря люблю розовую...

Рада

У меня подруга тоже там проживает,она говорит что очень дешево

Klara Vinetskaya

не знаю..НО к доллару -дорого

Рада

У нас по курсу доллара - 20 - 30 центов,кое - где дороже

Леонид Слукин

На Южном Урале 1 кг картошки на базаре от 18-22 рубля

Рада

Нормальная цена,а на среднем Урале 20 и выше

Александр Емельянов - Женат

у нас - Алма-Ата = 90-100 тенге (на рынке)... = 16-18 руб РФ..

Рада

Видимо по всему евроазиатскому материку одинаковая цена,исключение капстраны европы

Людмила Копосова

У нас дороже, у меня уродился, но у многих неудача

Людмила Копосова

лето дождливое и прохладное, у кого огороды сырые, тому не повезло

Рада

- у нас всему Уралу не повезло

Наталь

Охренеть... а у на по 31 р.... И это - Восток Украины...

Рада

Это в сентябре,сейчас от 23 руб

Наталь

Это цены вчерашние.... Война, безработица, а цены, суки. ломят заполярные....Слов нет...

Рада

Да,был комментарий с востока,много блокпостов,и всем дай.

Arystan Seidalin

У нас сейчас в среднем в пересчете на рубли около 19.

Рада

У вас он и осенью был не дорогой

Arystan Seidalin

В Алматы продукты подороже. У нас картошка стоит 23 рубля сейчас. 120 тенге

Рада

Мы сравнялись в ценах.В монетке свежий 37руб,из Египта или Израиля, на вкус не знаю.лучше бы они огурцы выращивали,они у нас 109руб

Галина

цена разная от 13 и выше если мытый много импорта

Рафоэль Ахметзянов

Не знаю,примерно так же,а так у меня свои огород.

Игорь Румянцев

у Вас в два с половиной раза дешевле у нас от 30 р

Рада

А Вы где,у нас сейчас 19,90

Рада

А в Москве тоже такая цена,только что написали

Рада

Да,да.но ещё будет весна и лето

Валерий Лютов

Примерно так же. Только верхняя планка до 16 руб.

Александр Пивоваров

Вам повезло ))). В Пскове на рынке в 2 раза дороже.

Гия Гогохия

У нас в ДНР(Донецкая область)29-35 р за килограмм.

Рада

Хочется все же до минимума сократить расход в на дармоедов,выход может быть?

Гия Гогохия

Мне кажется.что нет.Очередную революцию устраивать-всё отнять и поделить,или Робин-Гуда играть,типа у богатых брать,бедным давать.Это не выход.Система давно поглотила нас.и те .кто на должностях в этой системе всегда очень хитрые и умные и защищены законами по-полной.Так что или поддавайся и уступай или пополняй многочисленную армию бомжей и прочих маргиналов.

Рада

Смотрела в ютуб жизнь староверов в Сибири, живут вдали от людей,занимаются сельским хозяйством, экономика на уровне обмена.чиновники туда еще не добрались.но выжить в тех условиях можно лишь общиной или семьей.

Гия Гогохия

Я смотрел "Енисей-счастливые люди".Мало кто из нас может прожить в таких условиях.Есть много плюсов.но ещё больше недостатков.И чинуши уже и там жизнь людям портят,хотя на село из 400 дворов официальную зарплату и пенсию получают что-то около 4-5 человек-уже не помню(года два назад смотрел).За столетия ничего абсолютно не поменялось.так же.как и раньше людей гнобят на родной земле и выжимают все соки.собирая дань,подать и прочие прелести.

Рада

Вывод :против воли сделают ,,счастливым,, и никуда от этого не деться.с государственной системой не справится,налог на ,,жизнь,,тебе принесут даже в могилу

Елена Галкина

Здесь такая цена в сезон Подмосковье и Иваново

Рада

Да,теперь цена в 2 раза выше

Елена Галкина

3 9 рублей Подмосковье вчера покупала

Рада

У нас импортная заочная по 37 руб

Бахтиёр Юнусов

Пожалуста полный перечень всех сельхоз угодий

Бахтиёр Юнусов

Хотя бы цены всех продуктов Урала

Рада

Лук от 20р, морковь на рынке 50 р.яблоки от 100 р.виноград от 150 и выше,что еще?

Александр Буров

У нас в Подмосковье молодой до 50 р. старый до 30р