Имя Фамилия

Так много рекламы )А, никто из Вас не задумывался,почему нет рекламы спирта ,зерна ,нефти ?)Или хороший товар в рекламе не нуждается?) 😏

Ответы
Наля

нефть в чистом виде потребители-обыватели не покупают, а разной производной от нефти продукции полно продают, спирт запретили рекламировать, зерно тоже в чистом виде потребитель не берет, хотя при желании можно там всякую полбу, пшеницу и овес купить, и рекламируют это, а продукты из злаков и сами злаки очень даже рекламируют

Имя Фамилия

когда можно было рекламировать -спирт тоже не рекламировали)и зачем Вам эти посредники -не можете сами разбавить и перемолоть?))

Наля

Спирт очень даже рекламировали. Не помните Рояль? :))) у меня, знаете ли мельницы в наличии не имеется, 🙂 а в кофемолке молоть замучаешься, к счастью, давно уже не натуральным обменом живем 🙂

Имя Фамилия

какая беспомощность и потребительское мышление)а насчёт -к счастью ли)-так я противоположного мнения-деньги это мусор ничем не подкреплённый и виртуальный 😏

Наля

да вы хам, батенька, на сем в чс

Ма
Машуня

ага, сигареты "лёгкие", сок "Добрый", водка(есть даже дружеская), недавно прикололась, все так хорошо, какого же хрена с утра так плохо???))))))))

Tatyana Cherny

Реклама спирта запрещена, нефть- национальное богатство, а зерно нам успешно втюхивают в рекламе всяких мучных изделий...

Имя Фамилия

а зачем Вам эти посредники-сами разбавить не можете?)

Tatyana Cherny

Спирт? Давненько не разбавляла...

Имя Фамилия

водка получается-прикиньте?))

Tatyana Cherny

Да Вы что???А я-то думала- разбавленный спирт....

Имя Фамилия

точно и так тоже -это как яйца всмятку и смятые яйца))

Людмила Бондаренко

Ну что вы,Андрей,это уже давно разобрали на государственном уровне...

Имя Фамилия

а зачем мне эти посредники-разбавить и перемолоть я и сам могу)

Людмила Бондаренко

а как же нефть?

Имя Фамилия

очень много методов очистки даже в домашних условиях)а марку Бренд хоть так лей в бак моего дизеля))

Людмила Бондаренко

Ничего себе какой специалист!!!Ну прямо кружок "Очумелые ручки " отдыхает!!!

Имя Фамилия

я в свои 39 уже 20 лет работаю на всевозможных заводах и в трудовой 18 специальностей 😏

Людмила Бондаренко

Похвально,ну прямо специалист с широкой кваквалификацией!!!

Лекс Айрин

Реклама она для конечного потребителя. а вышеперечисленное сырье.

Лекс Айрин

прям уж имеют... лично я рекламу не смотрю.

Имя Фамилия

ну и правильно,лучше вкладывать деньги в инструменты,чем дарить их жирному посреднику)

Лекс Айрин

где могу вкладываю... а где нет, приходится дарить посреднику.

Лекс Айрин

Не, я бы не отказался иметь во владении деревеньку душ этак на сто-двести... но никто же не даст(((

Сергей Ссв

так и есть