Сергей Л.

Две России, растерзанный народ и кичливая дрянь! 🖼Вот уже 10 часов , спец наз не может штурмом взять дворец преступника!Кому спасибо сказать за такое?

Ответы
Слава Касьянов

Какая же глупость проявляется повторно. Почему не отступить на то время, пока преступник сам не покажется в другом месте. Он что, вышел на людное место пострелять ради удовольствия?

Сергей Л.

Тут видимо другое, решили "показать силу" , мол что бы не повадно другим было!

Слава Касьянов

Ну да, терпение на исходе, да и глядишь, может и правда ещё одной жертвой прибавится. Всё таки, минус, в общую копилку.

Сергей Л.

Вот и я за это говорю!! Спасибо вам!

Надежда Тарасенко

...так уже к вечеру вчерашнему там тихо было и дом горел изнутри..

Сергей Л.

Может весь поселок под шумок просеять через сито, наберется чего нибудь?

Ле
Леа

Смешали в одну кучу все, что в голову пришло 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Сергей Л.

Та дурак я, просто!

Сила Ветра

🙄 а необходимо кому-то сказать?

Сергей Л.

А я и сам не знаю! Поэтому и спрашиваю вас?

Сила Ветра

а мы такие же дурни, как и ты

Сергей Л.

Сильно вы сказали, не поспоришь!

Сила Ветра

😁 пральна

Огненный Муравьед

Ну не спецназу. Ему двойка.

Сергей Л.

А может и так! Вот скоро скажут!

Валентина Алтухова

некому ,не услышат

Сергей Л.

Как же так, я надеялся!?

Она

Взяли уже

Сергей Л.

Жалко человека, но он хоть пожил...

Мирумир

а кто это

Сергей Л.

Уже три дня с этого начинаются новости! Я не знаю кто он!