лс
лёха сигилёв

Все девушки за равенство полов! Почемуто я ни одной не увидел с кувалдой в руках)))

Ответы · страница 3
Андрей Смирнов

равенство в правах

лс
лёха сигилёв

права одинаковые, а обязанности разные?

Андрей Смирнов

так они не за обязаности борятся а имено за права, они шарят за что боротся

лс
лёха сигилёв

равные права, значит равные обязанности.

Андрей Смирнов

объем прав никогда не равен объему обязаностей

лс
лёха сигилёв

конечно же обязаностей всегда больше)))

Андрей Смирнов

не прав больше потому что все что не запрещено все разрешено, стало быть на это ты имеешь право, а обязаностей в правовом смысле не так уж и много, во сновном обязаности морпльного характера

Лайза Варламова

ты меня не видел

лс
лёха сигилёв

да вот как то не додумался ещё.

лс
лёха сигилёв

спасибо конечно)) но в жалости не нуждаюсь))

Ол
Оля

не там смотрели

Александр Невский

посмотрите на рабочих путей сообщения..там одни бабы.

Ол
Оля

вот именно.и не только с кувалдами

Татьянка Соседова

А с ножом? 🔪

лс
лёха сигилёв

кувалда имеется ввиду как тяжёлый физический труд

Артём

а я видел..

Артём

ну так и "равенство" не только в физическом смысле

лс
лёха сигилёв

Почему? они же за единые права? значит за единую ответсвенность.

Артём

чем связаны кувалда и ответственность?

лс
лёха сигилёв

Кувалда это пример? я в том плане что.женщин которые могут претендовать на равенство по физическим или умственным возможностям с мужчиной очень мало. а остальные ето просто женщины. хрупкие создания. Кстати на мой вопрос пока тока одна ответила и та против етого равенства.

Артём

какая интересная жизненная позиция у Вас)