Ендурин 15

А ВАС ЦЫГАНЕ ТОЖЕ ОБМАНЫВАЛИ?

Ответы
Надежда Теплова

да, однажды подошла цыганка и спросила десять рублей, чтобы с их помощью показать мне суженого; денежку помяла в руке и она исчезла; маме нужно было что-то объяснять, я пустилась уговаривать вернуть деньги, а она сказала "В полночь произнесёшь: как рыба с водой мои деньги со мной" и после найдёшь их у себя под подушкой. Я поверила и ушла. Деньги не вернулись. Прошло много лет. Меня НИКОГДА больше не останавливали цыганки))))))

Ендурин 15

ХА ХА ХА

Надежда Теплова

спасибо за сочувствие!))))))

Ендурин 15

ВСЕ ПРОШЛО И УЖЕ ВЕСЕЛО

Таирия

Нет. Они меня как-будто не видят. Несколько раз было. Стою с кем -нибудь вдвоем, к ней подойдут и разговоры разговаривают, а меня как-будто и нету!))

Ендурин 15

ОБИДНО ДА? 😜

Пани Яблонская

слава богу, не обманывали. Меня с детства учили обходить их стороной. Всем советую с ними в контакт, даже зрительный не входить.

MคLꭵήค

Нет... Я наоборот девушку одну спасла от обмана цыганки и одного молодого человека от наперсточников ))))

Ел
Елена

нет не обманывали но многое сказали правду---это было очень давно и я не верила но.......теперь вспоминаю

Екатерина

Пытались, не вышло. А вот подруга начала деньги отдавать...и сама даже не поняла, как это произошло...

Любовь Малова

Никогда.1.Стараюсь вообще не дать себя заманить завлекалками. 2.Все только в моих руках.

Andreea

от ментовских облав спасали, прибился к табору и прошёл, менты их не трогают...

Н)
Наталья )))

нет... мозги пытались пудрить, но либо они у меня не пудрятся, либо их нет 🙂

Antonida Ivashkina

нет мня цыгане не обманывали. Может быть потому что чем то похожа на них

Ендурин 15

АГА САМА ОБМАНЫВАЕШЬ 😀

Зоя Овсиенко

Нет. Я не поддаюсь цыганскому гипнозу (у меня врождённый иммунитет)))

Л.....

Да.Меня трудно обмануть..но им удалось...получилась смешная история.

Ендурин 15

ПОЗАБАВЬТЕ НАРОД

Л.....

Ой..не хочу..а то вся спрашка с меня будет смеяться 😄

Ендурин 15

МЫ ВСЕЙ СПРАШКОЙ НА КОЛЕНКИ БУХНУЛИСЬ ПРОСИМ.

Ендурин 15

АЙ АЙ КАК НЕОСМОТРИТЕЛЬНО 😀

Л.....

Ну вот ..и вы уже начали надо мной смеяться ))Это сейчас я умная...а тогда.. .всем верила)))

Ендурин 15

ЗАТО ТЕПЕРЬ ЭТИ ГРАБЕЛЬКИ СТОРОНОЙ ОБХОДИТЕ

Л.....

Это точно)))с ними надо ухо держать остро)))

Елена Захватова

А цыгане всех обманывают. Вы думаете они кому-то правду говорят?

Людмила Селимова

Нет, мне цыганка в 18 лет нагадала мою судьбу и в точку попала

Ендурин 15

БЫВАЕТ

Ендурин 15

)))

Viktor Nnn

как то не имел с ними делов. а евреи обманивали, с кредитом

Актоты Айгараева

Никогда с ними не встречалась но в детстве нас пугали ими

Оксана Мельниченко

мне цыганка только гадала и при том, бесплатно

Марина Григорьева

Было такое,давно..когда я была студенткой

Ендурин 15

И...............................

Марина Григорьева

деньги выудили..потом стресс был неделю примерно

Татьяна

меня-нет. Я сразу их отсылала подальше

Светлана

Паршивый народ. Конечно, обманывали.