Бегущая По Волнам

Отберите у меня пяльцы! Не могу оторваться! Первый час ночи. А у вас есть хобби?

Ответы
Николай Быков

Есть! Будь оно неладно... изобретаю печки и обогреватели, делаю их, испытываю... Есть удивительные результаты: - обогреваю гараж керосиновой лампой, затрачивая 50 граммов керосина в час. Не только тепло, но и светло. Правда, жена ругается, за "кузницу"... Что с неё взять, с бабы-то?... Но, в гараже - тепло! За это - не ругает. Но и, благодарности - не дождёшься... Одно слово - БА-БА!!!

Николай Быков

"Баба", в переводе со среднеперсидского, означает - "Госпожа моя". Поэтому, казачки, когда их называют "женщина" - обижаются!

Светлана Косырихина

А жена знает значение этого слова. Хотя здесь оно по другому звучит"Что с неё взять, с бабы-то?... ". Ели бы у меня был гараж то и я бы от такой печки не отказалась.

Марина Почтовая

Я прихватки вяжу крючком, и так же хоть отбирай нитки и крючек. Какие-то проблемы в жизни? Просто я подсаживаюсь на вязание, когда надо серьезно о чем-то подумать, очень помогает.

Бегущая По Волнам

Досталовсё считается?

Ви
Виктория

сама такая точно. нона раоте оторвали от пялец. все свободное почти выремя занималась писаниной жлектроных документов. аттестация на носу.

Уральская Рябинушка

Я порой до 5 утра сидела. Теперь забросила. Хватит. В общей сложности вышила более ста работ. Надарила всем, кому надо было. Дёшево и мило

Уральская Рябинушка

Это дорого. Бумажные схемы и всё

Бегущая По Волнам

Понятно. Я прошла этот этап лет десять назад.

Уральская Рябинушка

А я всё уже забросилаДома, посчитала счас, висит 24 картины, по всем комнатам на кухне, в коридоре. Больше некуда вешать

Бегущая По Волнам

Есть же прикладная вышивка: на футболках, подушки, декор на полотенцах, кухонный текстиль.

Уральская Рябинушка

Не хочу уже. Это надо делать гарнитур, а не одну вещь. Есть у меня подушка-думка диванна. Валяется на диване одиночкой. Было полотенце с петухами. Давала кому-то на свадьбу, так оно и пропало

Вадим Рыбаков

Кто мы? Где мы? Живы мы или нет? Дикой пчеле все равно, мир для нее в низу, лишь только дорога цветов!!! Красивый НИК... БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ)

]~
]~[∆¢Tя

Готовлю придумываю новые блюда. Поэтому меня надо на цепь сажать чтоб снова в магазин за продуктами не ушла😁😆

Иван Иванов

Отберите все иголки, Отберите мулине,и канву всю заберите. вы в кровать меня тащите.)) спать спокойно уложите.

User20 User20

👍. Это же прекрасно, когда у человека есть интерес. Мне тоже нравится мастерить своими руками.

Ильдус Валиуллиh

Да,18 см. А если серьезно,то увлекаюсь рыбалкой. Ловлю в основном судаков и других хищных рыб .

Бегущая По Волнам

Моего мужа к вам на учебу надо. Не поймал за прошлое лето даже кошке.

Ильдус Валиуллиh

А он точно на рыбалку уезжал?😉 На Каму,за 100 с небольшим км гонять приходится. А вы где живете? Может там рыба не водится.

Бегущая По Волнам

Вроде другие ловят что-то

Ильдус Валиуллиh

Сижу на реке Шешма.Ловлю налимчиков.Пока только два.На фидер ,на червя и тюльку

Ильдус Валиуллиh

Сидел два вечера до полуночи. Результат:28 шт,24 шт налимчики. Сосед почти на 3 кг взял одного😳

Виктор Трымбач

переходите на макраме там пяльцы не нужны.а хобби есть у любого нормального человека.

Демон Ghost

теже самые вопросы))) вот на днях про семки был такой же вопрос)))) все копируете)

Бегущая По Волнам

Сама пишу вопросы. Не имею привычки копировать.

Иринка Уварова

Тоже люблю вышивать, только уже напечатанные рисунки, считать не умею🙈

Александр

пяльцы - это смартфоны - планшеты- мониторы в которых пялятся ?🤔 - согласен 👸🤝🤓

Всего Хорошего!

Я тоже когда-то вышивала крестиком🙈😁 очень увлекательное занятие

Сергей Суслов

Пяльцы! Я думал, что и названия такого уже никто не помнит. А хобби -

Бегущая По Волнам

У меня ещё станок для вышивания есть

Мышка@@@@@ Минск

госпидя.....с перепугу прочитала...пальцы.......вот ведь ......🤣🤣🤣

Михаил Шмырев

))) Есть...гитара...примерно так же ))) иногда и попозже бывает)))

Игорь Компаниец

Отберите у меня штангу!!! Второй час ночи, а я все приседаю)))

Александр Волков

Э-э... Как-то запамятовал - это вышивка или плетение кружев?

Бегущая По Волнам

Вышивка

Тофик Алекперов

А вы сейчас на берегу и ждете корабль с алыми парусами?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Классно.)) Не надо забирать. Есть, наверное у всех есть.