Руслан Берлин

Кто читал Джона Гришэма, подскажите авторов похожего плана. Спасибо!

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

можно в яндекс занести это имя-фамилию этого автора и на этой же странице есть ссылка "смотрите так же", где открываются похожие, по написанию жанра, писатели

Руслан Берлин

спасибо за подсказку, не знал! но я на кинопоиске таким образом фильмы искал - не лучшая идея) но попробую с яндексом

Клара Миано

Том Кленси, Патриция Корнвелл, Kathy Reichs

Руслан Берлин

Кленси пробовал...остальных попробую обязательно! Благодарю!

Клара Миано

А Дика Френсиса читали? Мне ещё Майкл Коннели нравится.

Руслан Берлин

неа, не читал...спасибо, ознакомлюсь! всегда завидовал тем, кто много читает, у самого вечно времени не хватает)))

Елена

Джеймс Паттерсон, Харлан Кобен

Руслан Берлин

благодарю! обязательно попробую...

Счастье Моё

Всего прочитал?

Клара Миано

:)) С канадой, значит, не сложилось. А как там \Ирландия?

Руслан Берлин

Нормально в Ирландии) Свои плюсы и минусы

Клара Миано

Как там с погодой?

Руслан Берлин

хоть без дождя) но что-то холодно ещё...обычно в это время теплее...как у вас?

Клара Миано

У нас сейчас то тепло, то холодно.