Бегущая По Волнам

Посоветуйте недорогие наушники. У меня старенький MP3 Sony. Слушаю аудиокниги.

Ответы
Павел Онешко

Дешевые долго не работают.да и качество звука паршивое.Я вот взял сони .и уже год пользуюсь каждый день.дешевые максимум две недели.Или брать пачьку.

Бегущая По Волнам

Какие у вас? Капельки, внутриканпльные или накладные лопухи?

Павел Онешко

Вакуумные,только такие беру,от других раковины мои болят.

Бегущая По Волнам

Последние брала вакуумные за 790 Сони. Хватило на 2 месяца. Я их не пытала

Павел Онешко

У них гарантия пол года,сдайте с чеком

Бегущая По Волнам

Чек потеряла. Не живут они у меня долго. Вот в чем беда.

Павел Онешко

В мастерскую моби,всеж дешевле новых.

Александр Журихин

Но я бы и посоветовал вам Sony.) Любые.) Желательно конечно оригинальные.) Много было наушников.) Но Сонька отличный звук делают.) Чистый.)

Антон Карпенко

Если честно, то я очень долго выбирал себе наушники, в итоге купил
SENFER DT2 IE800 на Aliexpress, доволен как сытый удав!

Руслан Бойко

Главное,что бы удобные были,а так особо дорогие нет смысла покупать,платишь за бренд,а качество то же.

Юрий

Какой разъём? Та часть которая втыкается в плеер? От телефонов остались. Адрес ваш. И вышлю.

Дмитрий Топычканов

я один из последних динозавров не пользуюсь гаджетами у меня и телефон кнопочный

Бегущая По Волнам

У меня МРЗ лет 8. Так что я тоже динозавр. Сейчас все музыку и книги слушают со смартфонов.

Slava Antonov

Давно пользуюсь исключительно беспроводными. Заказываю на Али из Китая.

Бегущая По Волнам

Я нашла для себя идеальный вариант. Ксаёми самые простые в фирменном магазине. С Али дороже выходит.

Евгений Королев

Мне нравятся самсунг,очень чистый и качественный звук и цена приемлимая

Алексей Перепелкин

Будешь спать в наушниках, тебе не дорогих, ни дешевых надолго не хватит

Cергей

Одни из хороших брендов в звучании- это Koss. Да и Sony тоже не хороши

Ice Beast

Asus ZenEar, шикарные, правда дороговаты для обычных вкладышей

Де
Дед'уктор

В супермаркетах смотрите. Типа, Ашан, Атак. Рублей за 30-50

Александр Лебедев

да их полно разных!!! можно в инете купить! по блютуз!

Сергей Антипин

давно все уже в телефоны закачивают и слушают

Михаил

для такого дела любые за рублей так 100пойдут

Бегущая По Волнам

Рублей за 100 разваливаются от одного взгляда прям в коробочке. Дошла до 800 рублей за наушники. Все равно не могу найти живучие.

Михаил

ну не знаю)

Zloy_Wolf

тогда любые недорогие наушники до 200 рублей

Бегущая По Волнам

Не вариант. Покупаю от 600-800 рублей и то не живут.

Zloy_Wolf

наоборот, вариант.... зачем переплачивать 500 рубликов, если практически все наушники (от 50 р до 1000 р) штампуются на одном заводе в китае)))

Th
Theodore

Недорогие быстро накроются медным тазом

Сергей Городков

я предпочитаю книги читать ,а не слушать

Дмитрий Сергеев

Я могу посоветовать только полистирол

Валентин Петренко

панасоник у дочки уже год живые пока