Женя

Если человек на сайте 8 лет, вроде как своя фотка даже, а друзей 0, именно ноль, то что можно сказать об этом человеке?)

−7
Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Женя! Я о себе ничего плохого не скажу)) Нет потребности сближаться с кем-либо🤷🏻‍♂️ Кроме того есть риск непроизвольно изменить чью-то жизнь не в лучшую сторону. Такое уже было и это ужасно☝️

Женя

Вы дружите только с собой))) 🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

☝️😉именно!!)) И это естественно): ведь мне уже 63 года как мы недавно определили))

Женя

Вы-то небось 63 года это вычисляли 🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет конечно! Только 60): с момента как научился считать))😉

Дв
Дванов

думаю это жизненная позиция) уважаю) А версия-никому не интересен, провальная) Если человек написал здесь хоть букву....хоть один дурень, но добавит его в друзья))

Роберт

У меня есть такая здесь . Женщина. Очень интересная ... Может память у неё просто хорошая ? Может ей не нужен никто конкретно ? Может ей все интересны ? ...

Роберт

сМЕШНОГО ТО ЧТО ? )))

Роберт

Какая ты смешливая, однако ! )))

Роберт

Здесь повторю - друзей нет , конечно же у неё . А интересна она очень многим ! )))

Сергей Яхин

а что, друзья обязательно должны быть виртуальные??? с друзьями лучше общаться в живую, а здесь просто иногда посидеть... это мое мнение.

Эдуард Кузиванов

Да ничего, наличие друзей на сайте не показатель. Ну если только может быть человек сам не ищет друзей а ждет что друзья его найдут.

Ро
Роза.

Я на сайте 9ть лет и мне нафик не нужен бесполезный список ников в,, друзьях,,. И пофик что обо мне думают на этот счёт.

Женя

Больные люди, приходят общаться, чтобы не общаться.

Ро
Роза.

Мне хватает общения в эфире.

Женя

а чего не варения в плазме? 🤣

Ро
Роза.

И этого тоже

Сергей Муничев

завтра нет сайта и нет друзей посайту...друзьяв реальной жизни.оглянись.они рядом.все разные .ноэто реальные.

Женя

Вы на какой вопрос отвечаете?

Helena Veselova

У меня 3. Но именно те, кого таковыми считаю. Остальные подписчики. Для меня "друг" - имеет особое значение.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, Лена. Мне очень приятно.! А всё началось ведь с домашнего вина, насколько помню.

Helena Veselova

😄 Лёша, прекрасный повод для начала дружбы!

+++ Я Всегда С Вами +++

А ведь так оно и произошло в итоге. Привет, вечер добрый!!!

Vladimir Petrenko

Возможно такое, что человек жил в глухой деревне и друзья остались там. Но за 8 лет... Смотря какой сайт.

Vladimir Petrenko

Что за сайт?

Vladimir Petrenko

Я очень сильно удивляюсь, что у меня на этом сайте есть друзья. По природе я "бука". Молчун, тихоня

Кирилл Волков

Тут вопрос в другом...Что можно сказать об остальных (чвёрствых и бесчувственных) людях )))

Георгий Адамашвили

Возможно сайт ему стал не интересен. Ну или намеренно не добавляет друзей

Денис Мусатов

Это просто, человек хочет быть инкогнито. А может это. Просто комп бот.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Что надо, наконец-то, повернуться к народу лицомЪ, Женя!... 😉✌️💥

Ле
Леа

Что он здесь только поболтать. Без каких-либо привязанностей и т.п.

Руслан Уторов

Нет коммуникации ни с кем)) или не хочет заводить друзей) странно!

Р.
Руслан .

Ничего . У меня 6 друзей, общаюсь с 21. Нахожусь с 2016 года . 🤷‍♂️

Федор Лезин

Важно что бы, в жизни были друзья, а виртуальные! Это не важно.

Юлия Пак

А на фиг они здесь нужны? Чтобы следили за вашей активностью?

Александр Рузметов

Не хочет заводить друзей на сайте. Своих может полно, Женя

Жена Дракона

Я таких знаю, в их личке столько сплетен))) не переживайте!

Жена Дракона

Ну-ну-ну будьте вне конкуренции, рано сдавать позиции, рано!!!

Раш

А меня из ч/с выпустили😉:

Жена Дракона

Скучно жить людям 😀

Женя

Я тут с вашей тупенькой женушкой пообщалась. Она вас сдала. Вы, судя по всему, решили подтвердить, что не отстаете. 🤭

Жена Дракона

О прибежала потерпевшая от тупизны, решила заострить 😂