Марина

Вопрос из Библии. Где: "Собрана кровь всех святых"?

Ответы
Дм
Дмитрий

Это образное выражение из Откровения, Вавилон великий это ложные религии этого мира. Все эти религии — как церкви христианского мира, так и нехристианские религии, — поддерживали войны народов, одобряли их или даже брали на себя руководство в них, они также преследовали и убивали богобоязненных людей, которые были несогласны с ними

Марина

И это в Донецке). Спасибо!

Дм
Дмитрий

А вон вы про что, ну Библия конечно не называет Донецк Вавилоном великим. Этот Вавилон Бог уничтожит.

Марина

Да я про это.

Владимир Строганов

Будет, будет наказан Вавилон, потому что кровь пророков на нем, кровь всех людей Божьих и вообще всех на земле невинно убиенных».
Откровение Иоанна 18:24 — Откр 18:24

Марина

Спасибо!! Самая большая снагога в Донецке? да

Марина

Это где?

Марина

Спасибо! Вавилон нашёлся.

Kolos Frand

……….в нём найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.

Kolos Frand

Слышал что это США

Марина

Карты не такие, США где-то там и есть.. и двигают свою границу Въетнам Афганистан и тд..

Kolos Frand

Предположение..

Марина

по факту уже Америка и Казахстан одна земля - глазами очевидца.

Kolos Frand

Можно и так думать

Виктор Соловьев

Ну даёте)))) там кости ещё не собрали? Чтобы из мертвых встали)))

Александр

В "Красное и белое". Кагор 860 рублей пузырь, куда уж святее.

Александр

Нашли козла отпущения...В Риме - Карфаген в Ватикане - Вавилон, а сами такие все безгрешные и камни кидают исключительно из гуманных побуждений.

Марина

Это образное выражение из Откровения, Вавилон великий это ложные религии этого мира. Все эти религии — как церкви христианского мира, так и нехристианские религии, — поддерживали войны народов, одобряли их или даже брали на себя руководство в них, они также преследовали и убивали богобоязненных людей, которые были несогласны с ними

Ѻлегъ

Марин, извини, но тебя иногда заносит ...коников попридержи. нет, я понимаю, новый мир, масса возможностей и масса вопросов, информация не закрыта ...но, разум иногда подключай

Александр

Да знаю я...И что Рим это Мир наизнанку - тоже. И что когда несут "истинную веру" всегда льётся кровь иноверцев, а победитель пишет историю. Где критерии истинности и ложности того или иного учения? Только практика способна подтвердить либо опровергнуть - "по плодам деяний их и узнаешь их". Сколько лет по миру ходят "истинные учения"? И каковы результаты? И сколько лет человечеству, изначально познававшим мир исключительно наблюдая за природой, то есть, ведая. Так что все эти атавизмы можно смело сливать, прибавив новоделы на той же основе, особенно цифровой сатанизм.

Марина

Это ответы других, просто для информации сюда скопировала.

Михаил Александров

Для начала стоит выяснить, кто такие святые? Есть версии?

Марина

те кто видит на измеение выше

Михаил Александров

Есть любители грибочков веселеньких вкусить, говорят мол тоже другие измерения видят. Они святые?

Марина

там много измерений и нужно иметь тело выше чтобы отличать.

Валерий

...в Лукоморье скорее всего или в Зазеркалье

Марина

Уже есть точный адрес в ответах)

Валерий

а зачем её копить?

Дмитрий

Ни дочитал ещё до этого

Марина

В ответах уже есть точный адрес.

Дмитрий

В каких

Алексей Генералов

Зачем это надо знать?

Ив
Иван

Не верю в библию

Марина

Так это описеие реальности, уберите фантазии оставьте один материализм и Вавилон уже нашол ВВП в подземельях спрятаны биолаборатории. 🖼 . 🖼

Александр

В Граале?

Павел Чернышев

в вине

Марина

и в конфетах