Aman Omarov

(♥Прелесть♥), что бы вы хотели со мной сделать!?

Ответы · страница 2
Семён

В первую очередь, это воспитание не соответствует ... ну и как последствие, это зависть ...

Mr. John Doe

Чисто любопытство: на сколько агрессивны могут быть те, чьё мнение... далее по тексту...

Мушмула

тут два варианта: исключительная проницательность или исключительно пораженное ЭГО

Ванькин Сын

Бедные зашоренные люди.черное-белое,плохо-хорошо,истина-ложь.третьего не может быть

Андрей Хрисанфов

1. недостаточность информации по вопросу 2. Неприятие любого иного мнения 3. Я-пуп!😂

Андрей Хрисанфов

Сталкивался. Я-пуп, ты.... пытался объяснять свои умозаключения-бесполезно! Раза три такие попадались.

Андрей Хрисанфов

В основном по вопросам ВОВ и СССР-просто упёртые.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какие бы ты не приводил аргументы, тебя буд то бы не слышат... упоротые это...

Sergio

Комплекс собственной неполноценности. Страх что собеседник может оказаться прав.

Sergio

Вариант 2 (это уже из области риторики) - существует прием at persona - когда нет аргументов чтобы возразить человеку - переключи обсуждение с его мнения на обсуждение его личности.

Sergio

А он в жизни вообще очень часто применяется. Достаточно телевизор посмотреть. Или реакцию на критику отдельных людей.

как то не сталкивалась.. даже не представляю, чтобы высказала мнение, а мне в ответ словесный понос о моей персоне начали изливать..

Sergio

Критика личности - не обязательно словесный понос. Главное - с обсуждаемой темы уйти.

Вечный Ученик

Хотят, чтобы все люди смотрели на мир их глазами и бесятся от того, что это не так!

Людмила Гладкова

если бы это было мнение,тут мнением и не пахнет,одна злоба,и неудовлтворённость.

Я? Кто?!

Очевидно,ни чем не подкреплённая жажда доминировать над человеком хоть в малом.

Виталий Юдкин

Амбициозность - амбиции душат людей и не дают им дышать, пока они не выскажутся...

Борис Кучеренко

непонимание того, что каждого из нас прислали в этот мир со своей программой

Lаzy

Завышенное смомнение. И уверенность в собственной непогрешимости и правоте

Сергей Коваль

что бы быть чище мыться не обязательно.... можно просто обосрать соседа)

Бес Пристрастный

А что делать, если нет других аргументов? Остаётся фантазировать.

Бес Пристрастный

Обычное дело. Им хочется выглядеть круче оппонента, по крайней мере в своих глазах.

Ирина

фиг знает..мне тоже порой смешно..когда тебе клеят нелепые ярлыки

Виктор Шаламов

Они выдают желаемое за действительное. Очень многие так мыслят.

Железный Бро...

В спорах не рождается истины.....Это простая зависть и злоба....

Чернобривый Виталий

Только свои мысли и дела. Ведь своя рубашка только себе мила.

Сергей Иванов

Вы так много внимания уделяете пустоте....зачем вам это?