Виктор Эдмундович

Чем РПЦ отличается от секты?????

Ответы
Людмила Егорова

просветите , плиз , не знаю... Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Виктория

Свободой,отсутствием учёта прихожан,разрешением читать любую литературу,а не только православную,отсутствием контроля над жизнью своих адептов и т.д.

Виктория

Антонина Журавлёва

Во первых РПЦ никого не принуждает ходить в церковь. Верующие не платят ни какие взносы и не заставляют своих домочадцев тоже ходить в церковь.

Галина Бурдина

Ночь прошла, настал рассвет...
Я включаю интернет!
Там ведь все мои друзья!
Здравствуй, секта, это я! )))

Надежда Савина

РПЦ власти благоволят, а секты гоняют, хотя и те и другие одинаково занимаются запудриванием мозгов.

Сапар Ибрагимов

по моему ни чем,потому что секта,это то что не от Творца,придумывают что им угодно как и в рпц

Татьяна Шамрай

Это очень серьезный вопрос , обратитесь за разъяснением к духовенству РПЦ.

Дмитрий Лебедев

Хотя бы тем что Секта по названию есть те, кто откололся от Церкви.

Владимир Илюхин

Тем же, чем съезд КПСС или сейчас - КПРФ от оголтелых атеистов.

Вячеслав Громов

Количество членов - больше. На несколько порядков. 😇

Фило Софочка

ничем,только официальностью и главенством

Юлия Пак

Возрастом, численностью и богатством.

Владимир Неверов

Гласностью, массовостью, традициями...

Робаут Жиллиман

гос. финансирование и большая власть.

Rima Kravcenko

есть разница.но объяснить не знаю.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А почему они должны отличаться?

Марина Ежевик@

За критику первых сажают... 😊

Марина Ежевик@

😊 вас там стукнутые не заплевали?

Виктор Эдмундович

пытался один, плюется в чс

Марина Ежевик@

😄 даже не поглумились над ним?

Виктор Эдмундович

да так небольшой словесный пинг понг

Марина

мне и то, и другое неинтересно

Вя
Вячеславовна

РПЦ-как расшифровать?

Виктор Эдмундович

русская православная церковь