Эрика Кёя

Сегодня на работе,у меня был покупатель непонятного пола,я до сих пор отойти не могу от увиденного.А вы встречали странных людей?

Ответы
Катерина

Каждый день почти- и мужика босого в трусах по улице, и дамочку, орущую церковные песни на рыночной площади,и дедушку в ковбойской шляпе с трубкой и тросточкой, даму в одной и той же всесезонной шляпке, которая рассказывает, что она верноподанная королевства. и при этом, живу я не в психушке, а в вполне адекватном городе

Карлсон

Было дело.Как-то теплым летним днем гулял по городу и заметил идущую мне навстречу сексуальную девушку.Я думал,что девушку пока поближе не подошел и не увидел у этой "девушки",след от щетины на накрашенном лице.Чуть глаз не выпал. 😎

Олег Блинов

Мой сосед по комнате в общаге контуженный на голову.. ходит в лосинах, пилочкой ровняет ногти,зализывает волосы да ещё и носит женскую спортивную сумку фиолетового цвета за плечами, хотя её надо носить в руках хотя бы

Слава Шальнев

был случай, идёт взрослая женщина,(волоса ухоженный расчёсанные) за руку ведёт ребёнка, и что-то рассказывает, подхожу по ближе, у неё борода как у мужика... тоже неделю голову ломал что это за создание такое

Эрика Кёя

Мам Кончиты:D

Слава Шальнев

Не дай Бог=))) 😄 :Dспасибо за поднятия настроения 🙂

Евгений Вольнов

да. достали....раньше думаешь странная какая то девушка а это оказывался парень. А щас думаешь фу бля опять эти гомосеки, а это оказывается девушка...в какой то момент всё пошло по говну=D

Валерия Батуева

Да)))))бывало.работала в цветах.и пришло толи девушка а толи видение))))))долго думала кто.но мой зоркий взгляд разглядел грудь)))))букет делала ей.любимой наверно)))))так мило)))))

Роман Куропятников

встречал, когда не поймешь кто парень или девушка, а еще по мимо этого какого возроста, потому что выглядело это чудо лет на 12-13, а учится в универе

Андрей Чупров

Да, у нас на работе была женщина, смотря на которую все думали что это мужчина) и здаровались с ней как с мужчиной. Её это ужасно бесило)

Алёна Травкина

Да, наверно, со всеми случались странные встречи 🙂 А чтобы не ошибиться в определении пола, смотрите на лоб человека - не перепутаете.

Лесник Дьявольский

что значит странных? я смотрю на всех вокруг они такие странные, всё время что то говорят, истерят, пьют и курят...странные люди

Эрика Кёя

Внешность,например.

Лесник Дьявольский

ну хочется ему так, слишком много разговоров о том, о чем не следует говорить, лично я ничего не имею против бородатых женщин например, и не могу понять реакцию людей, какая разница как человек выглядит если он отлично поёт (но я не слышал как она поёт) XD просто интересно)

Владимир Беккер

Да я часто встречаю в магазине мужчину в юбке и с собакой, сперва бумал что он трансвестит а потом увидел его с женой и детьми.

Серёг@. Костром@.

типа шотландец

Владимир Беккер

Да нет он немец. говорят когда то в старину так ходили.

Вася Васин

В каждом полно странностей и загадок. Например, вы уверены что вы не японка? Уверены! А вы прочтите своё имя наоборот)))

Анна Ульянова

Да, и бывает очень сложно переключить внимание с их странности, и сосредоточиться на вопросе, который они задают.

Руслан Мааак

В маршрутке был мужик. Такое чувство что он бессмертный и последние 400 лет не мылся. Это за странность считается?

Эрика Кёя

В какой-то мере.У нас есть такой,ходит весь покрытый защитным слоем грязи:D зато подстриженный и побритый)

Руслан Мааак

Тольше 5 см не грязь, а что толще само отвалится! ))

Сергей Брагин

Особенно печально когда сзади идешь и думаешь, какая девушка, а когда обгоняешь оказывается вовсе не девушка)

Артём

Я когда учился, у нас лаборант был, Женя. Все очень удивились, когда узнали полное имя - Евгения Андреевна..

Артём

😞

Ин
Инекече

надо всё же воздерживаться от мужских имён для девочек. имхо

Артём

думаете, всё дело в имени?

Ин
Инекече

в отношении к этому окружающих. думаю, это тоже влияет

Acid Rain

На вокзале , похоже вроде на тетю но в то же время и нет , идет и таращится , метра под два наверно ростом

Артём

У вас работа продавца...что же вы хотели, я когда сам работал в магазине тоже навидался разных людей

Эрика Кёя

Зато не соскучишься:D

Артём

Да, это 100 %))

Артём

Бабушка мне однажды попалась, которая целый день заходила в магазин и расспрашивала меня после покупки диктофона как им пользоваться

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

встречал, и реагирую нормально... это всё же лучше, чем быть серой массой, одним из сотен миллионов...

Эрика Кёя

У нас городок маленький,таких редко очень встретишь

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, начало положено) возможно люди будут выжеляться, и станут индивидуальны, не обязательно как тот чел которого ты видела, но в каждом человеке должна быть своя индивидуальность, и тогда жить будет интереснее))

Алексей Романюк

Каждый божий день) живу в Москве. Тут одни фрики и странные люди. И это странно, если ты не странный)

Алексей Романюк

Хах)) отличное желание) а я б побоялся... хотя нет) я б тоже съездил ненадолго)

Эрика Кёя

А что боятся?Они безобидные и странные:D

Алексей Романюк

Я только еду азиатскую не очень люблю, я там буду бояться еды) а в остальном - всё круто)

Эрика Кёя

А я не пробовала,а хочется.Только не суши.Хочу супы их попробовать и горячие блюда)

Алексей Романюк

Вот-вот! Я про них и говорю) моё мнение, что это гадость ещё та)), ни вкуса, ни сытости. Одно расстройство..желудка)