Мари Сабель

Нежнее всего

Твой смех прозвучал, серебристый,
Нежней, чем серебряный звон,-
Нежнее, чем ландыш душистый,
Когда он в другого влюблён.
Нежней, чем признанье во взгляде,
Где счастье желанья зажглось,-
Нежнее, чем светлые пряди
Внезапно упавших волос.
Нежнее, чем блеск водоёма,
Где слитное пение струй,-
Чем песня, что с детства знакома,
Чем первой любви поцелуй.
Нежнее того, что желанно
Огнём волшебства своего,-
Нежнее, чем польская панна,
И, значит, нежнее всего.

Константин Баль

Ответы
Анатолий Шишкин

От кого: Сообщества Профессионалы.ru <info4-noreply@professionali.ru>
Кому: tofan.saratovski1963@mail.ru
Сегодня, 15:51
Новые события Вашей деловой сети
Профессионалы.ru

Anatoli Shishkin, 1 новая тема и 8 комментариев ждут Вас в сообществах деловой сети.
Human Resources

• Неоплачиваемые переработки - это норма? Игорь Петров, Анастасия С, Андрей Ляпини еще 6 профессионалов добавили 8 сообщений

Вы получили это письмо, поскольку являетесь зарегистрированным пользователем Профессионалы.ru.
Не хотите получать данный тип оповещений от нас? Вы можете настроить все типы оповещений в личных настройках.
Внимание! Не пересылайте данное письмо т.к. в нем содержатся ссылки с автологином.

Мари Сабель

?????????????????????

Анатолий Шишкин

Я вот тоже задался этим. К чему вы поставили это в вопрос...)))Я скопировал что было в моей почте...)))

Мари Сабель

стихи - чтобы читать и восхищаться, задумываться))))))))

Анатолий Шишкин

Марина , я понимаю стихи надо читать и обдумывать . Но извини, кто их здесь вдумчиво читает?

Мари Сабель

)))))))))

Галим Нажмутдинов

прикольно

Светлана Гришина

Супер!