Елена Дементьева

Вы хотите, чтобы в вашей жизни был человек, которому можно сказать: А поехали за тульскими пряниками?. И вот, спустя несколько часов, вы стоите в Туле и жуете пряник.

Ответы · страница 3
Ол Райт

Поехали - это не так круто.... А пошли (побежали) за тульскими пряниками ? - гораздо круче

Идальго

от чего же не съездить... а вот фраза: -поехали, на оленях покатаемся... ставит в тупик )))

Helena Veselova

Нет, нет так любящих пряники. Тем более тульские. У нас и Прокопьевские очень хороши.

Елена Дементьева

😉 ну хоть на местном уровне

Ирина Карпова

а у меня есть такой и живет недалеко...хошь в клин за пивом хошь в питер мосты глядеть

Елена Дементьева

класс!!!!!

Серж)))

Хотелось..... Был такой только мы с ним на другой конец страны детали!!! Давно это было!

Ахмед Зандаров

На хрен такой чудак что за пряниками в Тулу отправляет. У нас и тут их купить можно

Nico Fasulakis

Не выгодно. Да и визу ждать придётся. Лучше рядом в магазине русском взять. (шутка)

Лана

Это классно если в Туле живешь.с Белоруссии за пару часов до Тулы не добраться .

Сергей Морозов

У меня такой есть!!! Побывал спьяну на курилах. Сказка!!!!!! Кланяюсь ему в ножки!!!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

До Тулы далеко, а такой друг у меня есть, куда не попрошу свозит. Дружим с 1986 гг

Елена Дементьева

это здорово

Костя Н

а я одной девушке в молодости предлагал исполнить 3 желания, а она отказалась

Елена Дементьева

зря отказалась

Олег Волков

Хотел бы! только пряник после отъезда из Печоры будет через несколько суток!

Олег Волков

Я думаю откуда вы , то у вас даже и пряников нет!

Елена Дементьева

Нет пряников, зато природа не хуже вашей

Олег Волков

В средней то загаженой полосе ?

Елена Дементьева

Не приезжайте к нам живите в своей загаженной полосе.

Олег Волков

Да больно надо в средней загаженой , да ещё и с психами!

Александр Кулеш

У меня был опыт, мы ездили на ужин из Новосибирска в Белокуриху - прикольно!!!

Елена Дементьева

Класс!!! Есть Что вспомнить)))

Александр Кулеш

Да! Украинская кухня и борщ со свеженакрученным салом с чесноком!!,Класс!

Александр Кулеш

450 туда 450 обратно!!🚗

Елена Дементьева

Ну и что, все равно класс!!!

Николай Палыч

Елена, похоже Вы такая .... У меня уже нет такого друга.. я один остался у себя

Николай Палыч

... она не такая на подьем...

Елена Дементьева

Я сама такая, вы правы, и друзья такие. Большинство из них. А вот муж нет. У него более аналитический ум. А у меня более безшабашный)))

Николай Палыч

ну а с горки .. получилось ?

Елена Дементьева

Он сегодня на работе. Завтра.)))

Николай Палыч

а у меня все получилось ... и сегодня и получится завтра... это я хвалюсь

Елена Дементьева

А я за вас рада!!!!!!

Людмила Ан

очень.....но таких людей еще называют“невидимками”-потому что их невидно!

Елена Дементьева

Ну почему же не видно? Очень даже видно!

Людмила Ан

тогда Вы богатый человек !

Дмитрий Сергеев

Ну если только на ракете, проще самому тесто поставит и свой пряник испечь

Zi
Zis

Это с одной стороны. А с другой ведь и он может сказать...а это уже геморрой.

Фаталист

Я ТАК ДЕЛАЛ ТОК НЕ В ТУЛУ А В ТЮМЕНЬ И НЕ ЗА ПРЯНИКАМИ А МОРОЖЕНОГО ПОЖРАТЬ

Елена Дементьева

бегемот, да ты романтик

Фаталист

В МЕРУ ПРОСТО 90Е БЫЛИ И СЛУЖЕБНИКИ ЛЕТАЛИ КУДА ХОТЕЛИ

Нина Гусева(Вольхина)

А у меня подруга есть,вернее я у нее,говорит поехали и всегда говорю ей да!

Петр Касьянов

К примеру-Васька,запрягай! В Тулу погоним,барыне пряников захотелося!😂

Петр Касьянов

Дык то ж с Воронежу да в Тулу.. - Бегом,собака! Через час-вкусный пряничек,барыня?😂😂😂😂