Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Эта Хна полезна не только для волос, но и для кожи головы, а вообще обычная хна помогает от неприятного запаха с ног, грибка, знали?

Ответы
Елена🇷🇺

Ну то что прям укрепляет, не замечала, цвет красивый это да, пользуюсь только хной.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да, хна восстанавливает полуживые фолликулы и это подтвержденный факт.

Елена🇷🇺

Ну может быть, просто я этого наверное не замечаю., 🙂🙂🙂слишком давно ей пользуюсь.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Не может быть, а точно. Все, что я говорю в видео- это чистая правда!

Елена🇷🇺

Я вам верю🙂🙂🙂

Танѩ

Знали и очень полезна ещё для лица!

Костя Кузнецов

Нет, а как, в носки засыпать

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Лучше размешать в воде и смазать.

Костя Кузнецов

Спасибо попробую

Алла Беньяминова

Нет,не знала.