Светлана

Что за выражение такое "вынос мозга"? Это как?

Ответы
Олег Гусев

какой то неприятной информацией. Информации при этом может быть много, она льётся как из "Рога изобилия". Но она обычно негативного характера, приправлена эмоциями... И При этом требуют от того, которому всё это говорят, какой то ответной реакции, может быть каких то действий. Хотя он в первую очередь в шоке от такого морального нападения. И он часто не захочет оправдываться или что то доказывать собеседнику. Потому что беседа не получится конструктивной. И он может сказать говорящему "Не выноси мне мозги"! Или "хватит мне мозг выносить"

Светлана

Почему это обычно говорят мужчины в отношении (обычно) своих женщин... ??

Го
Горец.

Часто женщина выносит мозг мужчине простым способом: на каждый его комплимент отвечает, что он неискренний, что он ее не любит и тому подобное. Также постоянно нужно зудеть о том, что сложившиеся отношения тебя не устраивают. Можно разбудить мужчину посреди ночи и попросить что-то сделать. Еще можно рассказывать обо всех знакомых парнях, обязательно сравнивая их, и подчеркивать, что ему до этих мужчин очень далеко.

Подробнее на Elhow: https://elhow.ru/otnoshenija-i-semja-1/obschenie-1/sovety-po-obcsheniju/kak-vynosit-mozg?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct

Светлана

И что в такой ситуации делать?

Го
Горец.

Внизу есть ссылка

Светлана

Из этой ссылки не понятен вопрос: зачем?

Го
Горец.

Зачем мозг выносить? Чтобы мужик не расслаблялся.)))

Светлана

Чтобы он свободным у него был

Александр Иванович

А это када послали за поллитрой, а он взял и один нажрался, а в компании переполог и идёт вынос мозга и ишут виновника ,хто ево послал и огорчил их всех. Тут страшный вынос мозга. Ну вам это знакомо. А ведь многие хотят прекрсного. Да и вы тоже!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Алиша

это когда нахватались словечек и суют их без дела, типа круто. Мой тоже с работы принес. В магазине спросила на выбор, что будет есть, семгу запечь или баранину. Он решил вкрутить "не выноси мне мозг". Не знаю, что он там имел ввиду, что ему пофигу что он будет есть, что его это не касается, что он не хочет со мной вообще разговаривать. Ел в итоге покупные пельмени с невынесеными мозгами, видимо как и хотел.

Лилиана Палехова

Я с этим постоянно сталкиваюсь. У меня психически больной сын. И часто приходится сталкиваться с тупыми людьми. сын не даёт мне пользоваться мозгом в своих целях. он строчит , как из пулемёта вопросами и требует . чтобы я строчила ответами.В результате . я забываю зонты . проездные . кошельки . ключи. я не думаю о себе . я ищу ответы на вопросы.

Светлана

Беда....

Виталий Баглай

Это когда задаётся вопрос и тут же вытекающий вопрос из возможного ряда ответов причем это делается мужу каторый не желает делать больно любимой каторогопытаются этими вопросами направить в нужное русло по мнению жены. Как не слабо сказал будут вопросы объяснить постараюсь.

Ям
Ямаха

В моём понимании эта фраза имеет смысл такой: что всё достало, или какой-то определенный человек довёл Вас до точки предела, кипения. Нет , сил терпеть, отвечать и желания , что то делать. Так как мозг Ваш вынесли ( утомили) настолько, что он не хочет работать над данной проблемой

Vитек Bass

двоеточие забыла поставить. сейчас ты мне ответишь, что я с не заглавной ответил на вопрос и вообще - какого хрена мы уже на "ты"? потом еще спросишь/те: "а с каких это пор заглавные перестали быть прописными?! и вот начинается этот самый вынос мозга) есть варианты еще проще)

Vитек Bass

поэтому и говорю,что не скажу почему)

Светлана

А было бы любопытно

Vитек Bass

сомнительно...

Светлана

Очень интересно, почему мужчина не хочет потомства своего..

Vитек Bass

не хочу..при всех тем боле.

Александр

При разрыве шаблонного мышления человек как бы перестаёт мыслить тем, что наработал, зависает, и в это время на него сходит просветление...Или инсульт, если перестараться.

Ел
Елена

Не знаю, я вот начинаю что то говорить, а мне сразу : " Не выноси мне мозг" Я вот прямо удивляюсь, и сказать ничего нельзя, у них уже мозги выносят, что за люди?

Ел
Елена

Да конечно, от женщин не слышала ни разу.

Светлана

Это может он недопонимания...

Ел
Елена

Это скорее от нехотения понимать.

Светлана

У них все проще как то, наверно...

Ел
Елена

Наверное.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это происходит когда двое человек не понимают друг друга и каждый старается доказать чего-то,но только трагедия их отношения становится экстримом....))))))

Светлана

)

☮Зеркало☮

Это когда тебя грузят большим количеством информации, которую ты не в силах переварить или сообщают нечто парадоксальное, не укладывающееся в голове.

☮Зеркало☮

Например, какое платье лучше - синее или зелёное.

Светлана

И? Она на просит вас помочь принять ей решение... что сдесь такого?

☮Зеркало☮

Да ничего. Просто для мужчин разница не принципиально, а когда тебя спрашивают о подобных вещах постоянно и говорят о том, что тебе неинтересно, это задалбывает. Вот это и называют выносом мозга.

Светлана

Вы сильный мужчина, она слабая женщина, ей важно ваше мнение, без него она не может принять решение... почему вас это бесит?

☮Зеркало☮

См. выше.

Здравствуй, Это Я!

Это берешь такую тележку, как в супермаркете, кладешь туда мозг (который предварительно вычерпал чайной ложкой ложкой), ну и выносишь потихоньку...)

Светлана

Для какой цели это делается?

Здравствуй, Это Я!

Это делают сотрудники Института мозга: они выносят его, режут на пластиночки (как мозг дедушки Ленина), и изучают))) А зачем изучают, лучше у них спросить)😉

Ник Ци (Student)

Как в старом анекдоте : "-Давай сходим в кино! Чё там идёт кстати? - Ной! - Ну пожаааааааалуйста, давааааааай схооооодим в кинооооо!!" 😀

Светлана

:))

Степан Головачевский

о это чаще всего женское оружие... владеют они им в совершенстве результат применения скандалы, следствие развод. и кому это было надо?

Светлана

🙂 но не до такой же степени..

Степан Головачевский

я на своём опыте. прошёл такую школу.

Светлана

Ясно

Степан Головачевский

😉 💐 главней всего погода в доме...

Светлана

Согласна

Де
День

Когда твой мозг не принимает твоего же обьяснения ему о системе вещей. Ясно? Если не ясно - ещё раз прочитай (вот это-вынос мозга) 😉

Светлана

Ясно... ясно...

Денис Шаповалов

это разговор приводящий к тому что один из оппонентов не выдерживая аргументов готов пойти на многое дабы завершить разговор.

Сергей К.

Здравствуй Светлана ! 🌹 это когда что то говорят а у тебя начинает голова болеть сильно ... вот и говорят "он мне мозг выносит"

Сергей К.

Процессор быстро греться начинает ... комп мужской зависает ... если что то не нравиться напиши письмо ... а говорит не надо у нас президент хорошо говорит ... чем меньше женщина молчит быстрее мы её разлюбим !

Светлана

Т.е она болтать должна всегда, чтобы не Разлюбил?😊

Сергей К.

да кто вас женщин разберет

Камилов Камил Хамзаевич

Ну это когда много информации для одного мозга. Вот я вам сейчас одну информацию подарю сами испытаете вынос мозга - хотите?

Светлана

Да

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро Светлана! эл. почту на личке напишите, сейчас пошлю ...

Михаил Бердников

взяли ваш мозг(моск) и вытащили не надолго, а потом запихнуть не получается: вы бьётесь, пострадавший бьётся, а толку нет