Это психологическое давление, оппонента с целью внушения никчемности
это когда в глаза режут правду-матку, при свидетелях, а ты виноватый.....
Это когда мозг кипятят, то он выносится наружу, как перекипевший суп.
Это так же как "вынос тела" только с мозгом - умер, не выдержав пыток )))
А это у каждого по разному, в зависимости у кого какой "Мозг" выносят.
Это когда окружающие ваш мозг выносят из коробочки ногами вперёд
Mumifikatsia u drevnikh egiptyan...mozg vitaskivali palochkami cherez nos...skoree vsego, virazheniye poshlo ottuda)))))))
возможно
а это как прочитать.. Вы-нос мозга, те наиболее выдающаяся его часть
это значит что с вами рядом дуремар который выносит мозг лягушкам
чайной ложечкой)) каждый день)) по чуть-чуть)) пока весь не вынесет))
Когда человек сильно напрягает никчемными и пустыми разговорами
это значит не хочется тебе прямо сейчас начинаешь мозги пудрить.
череп-как кость.чуть поодаль от начинки,они бранятся и так и сяк
Это когда женщина постоянно чем-то не довольна и пилит мужчину.
Конечно надо... Не важно как ругаться, важнее как мириться...
а носик чмокать хочется постоянно и тискать и гладить при каждом удобном случае.. Потому что любовь..
Ну если это только укрепляет отношения - тогда ладно. Главное - чтобы без фанатизма))
Естественно
Да
а вопросы Енота почитай....вт и будет тебе вынос мозга...вот...
читала...
ну ловко... нудить надо. нудить и эффект не заставит себя ждать..
Значит, довести мозг до смерти и, до кучи, вынести его как гроб
Логику мышления сломали обычно это делают девушки блондинки
если у вас совсем ничего нет-то пришлите хотя бы то что есть.
это любимое занятие жён, если замужем - должна уметь...
Умница!!!