Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как вам сериал "Пятницкий" 3-й сезон, который показывали на НТВ? Понравился? Или не смотрели?

Ответы
Виктор Бородин

Из телевизионных сериалов видел. Как там... "Убийство лысого в подвале" и дай бог памяти - "Яйца на пропастью" Спешите смотреть, а то оторвутся.

Анна .......

Заскучала ещё в середине Карпова-2, Пятницкий не смотрела. Хотя Глухарева и первого Карпова смотрела с удовольствием.

Де
Ден

а вы смотрели "сверхестественное" 9 сезон 9 серию??? порнавился замут?? с нетерпением жду 10 серию...

Kvazimodo **

не смотрел.любой фильм больше 2х серий теряет интригу и становиться слишком предсказуемым.

Виталий Гарбузов

Не получается ни как но если судить по тому что ухватил, есть желание посмотреть.

Владимир Асиновский

ещё нет. Не успеваю. Идут сериалы "Майор полиции" "Кулинар" Пока нормальные.

Лю
Людмила

Мне некогда смотреть телевизор,по этому я не видела не одного сезона

Серж Новиков

Крайне редко смотрю телевизор. сериалами вообще не интересуюсь.

Иван Килин

Не смотрю, да и вообще канал криминальный менты или бандиты. 👿

Ma
Malik_1958

Понравился! Но когда снимается Карпов,более захватывает!!!!

Николай Запевалов

Да, смотреть можно., чуть чуть поближе к действительности.

Agasiyeva Afag

смотрела.но последняя серия как то очень страшно стало

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никакие сериалы не смотрю.Только старые советские.

Любовь Иванова

интересно, поскольку уже третий, но много чернухи

Ольга Петрова

Последнюю серию не досмотрела, что там хоть было?

Eleonora Safina

ОООО! Все что показывают на НТВ мне все нравится

Andy_Ratt

Ага, не перевелись еще "смотрители" телевизоров!

Сергей (***)

кино из реальной жизни - жаль что скрыто многое

Александр Серебряков

Смотрел.Не очень.Глухарь был интереснее.

Ирина Марченкова

Я смотрела отрывками,но что-то не очень...