Дима Санников

Что делать на работе когда перерыв? ( ну кроме того чтоб по жрать)

Ответы
Че

а что это?) перерыв на работе...такое правда бывает?)

Че

на работе)))

Дима Санников

ну хоть скажите организацию и профессию где нет перерывов)

Че

производственная компания, но сижу за компом - конструирую, проектирую))

Че

да не скажите)))))) третий день ломаю голову над одним проектом....пока не придумала КАК всю эту хренот...простите, вырвалось, как эту "мечту" заказчика осуществить на деле, да еще чтоб не развалилось ничего))))

Че

оно даже не хромает, но вот здравый смысл и мат.расчеты говорят, что эт неосуществимо)) вопрос, как доказать остальным, что верблюд не я?))

Че

нимагу, ответственность куда деть, матьеезаногу...)))

Сергей Агеев

Поспать

Дима Санников

ага и до конца рабочего дня дрыхнуть)

Сергей Агеев

Можно даже на работу не идти. Встал пожрал и дальше спать😁

Дима Санников

ну тогда на "пожрал" денег не будет

Дима Санников

ну тогда на "пожрал" денег не будет

Сергей Агеев

Это другой вопрос. И ответ в следующем сезоне 😁

Валентина

поспать

Дима Санников

все спать хотят на работе)

Валентина

а вот дома в выходной бесполезно))

Дима Санников

на работе на компе, я стоитель)

Igor Kuznecov

Читать

Дима Санников

ну хоть конкретнее скаите, а то мы разных поняти и возрастов

Igor Kuznecov

66. Пользуюсь САМСУНГОМ какой-то там галакси, но телефон только для вязи использую. Даже фото на него крайне редко делаю. Для этого у меня фотик есть

Igor Kuznecov

Рождения 80-го года или лет 80 ?

Дима Санников

80 годов вы, раз пользуетесь и тратите деньги на то что есть в одном устройстве)

Igor Kuznecov

У меня в фотоаппарате тоже есть возможность операторского подключения интернета, а в душевой кабинке гермитичный телик установлен. Так уже при покупке было. М что, мыться и музыку слушать или кино смотреть ? Совершенно не нужные функции. Я Вас понимаю, что без продвинутого телефона Вам тяжко, только Вам не понять понятия прилично и не прилично. Я не хочу Вас обидеть, это проблема поколения. Нравится, пользуйтесь. Я не пользуюсь, мне не нужно сидя на горшке, кнопки нажимать.