Татаньяс

если женщина матерится, то как бы не были хороши её качества, как работника, хозяйки, любовницы, цена ей ноль, или???

Ответы
Елена Щупак

У каждого свои грехи... Нет безгрешных. И мат - не приятно, но отнюдь не самый страшный грех, некоторые люди привыкли его использовать для связки слов.

Елена Островская

Ни про кого нельзя говорить, что цена ноль...А матерщина- язык бесов.... Никому не следует материться .... Очень жаль, люди сами себя обнищают душевно

Ирина -------

Ценность человека определяется его умением крепко выражаться? Я знаю людей, которые не пьют, не курят и не матерятся, но такое дерьмо

R_
Roma _

Не уважение ей цена но,есть та,которая может сматериться но,она умеет себя контролировать и знает себе меру(таких мало) )))

Вячеслав Петров

Если женьщина ругается матом это говорит о её не воспитанности не более а как работник может быть хорошим спициалистом.

Серж)))

Я вас умоляю!!! Есть змеи изъясняющиеся на правильном литературном, с них что иконы писать?

Идущий К Горизонту...

В этой стране тяжело без мата... Одно дело ругнуться, а второе дело разговаривать на матах

Ко
Константин

Ну если она это делает не постоянно, то ещё не все потеряно, а если же как сапожник то

Ко
Константин

Ол
Олег

или! мне нра когда во время секса проскакивает) так что любовницу вычеркиваем!

Ма
Маrina

Если женщина матерится, это ровно ничего не значит)) Из житейского опыта.

Ди

Или она научилась от мужа за несколько лет совместной жизни

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне насрать, пусть матерится, лишь бы нормальной бабой была

Татьяна *

про воспитанную сволочь слышали? я таких немало встречала

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не зморачиваюсь на эту тему...сам люблю крепкое словцо...

Евгения

Ненормативная лексика на мой взгляд,никого не красит

Сергей З

не факт... Мир перевернулся. Ценности не понятны...

Анна Фон Цабельтау

выставим на аукцион. а там посмотрим