Денис Борунов

Кто за!? дать п... юлей этому пидо асу который таки знает как накачать пресс?

Ответы
Ольга Булатова

да пусть себе качает что хочет, хоть-пресс, хоть-язык, хоть ... Есть Бог на свете, он ему обратно откачает, чтоб не дурил людям голову. Надо его воспринимать как ультразвук: он есть, но его не замечаешь 😉

Ююю Дддддд

Я за, хотя и не смотрел не смотрю вю очередь мозг сякую такую херню. А наверное если там херня то ему надо накачать в первую очередь свои мозги.

Денис Борунов

Ты 3й все теперь нас трое можно уже искать этого козлопитона

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смените в профиле своем пол ,развлекитесь целлюлитом и лишним весом,нам помогает)))

Денис Борунов

нада сначало понять что тут написано

Leonid Tsigelnitski

самое эфективное влеяние это на себя.От остальнова можно уйти

Влдимир Стасенко

я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Борунов

так нас пока 2

Влдимир Стасенко

зато какие обозленные

Светлана Горенко

ты что. словарный запас кончился

Ма
Мария

найдите его, а я присоединюсь)

Искандер Мамедов

да реклама всю картину портит

Елена Артюх

и избавиться от целлюлита

Андрей Петрянин

попробуй 😉

Денис Борунов

я в одного? он же качается тут надо общество собрать и толпой окучить . он же опасен он же пресс качает

Андрей Петрянин

а толпой не честно же

Денис Борунов

в темноте честно дать люлей потом свет включить и методом жеребъёвки оставить одного партийца и путем фотосессии зафиксировать факт победы добра над злом