Bad Boy| Mega Boy

ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ И КАКИХ

Ответы
Pr
Primdep

Да, мне нравится животный мир, но более я люблю своего кота и кошку, а еще своих летучих мышей, которые каждую весну прилетают к нам на дачу из соседних пещер - выводят мышат , а осенью улетают.

15266

Что очень уж люблю не скажу, но так как живу в собственном доме, то как минимум собака и кошка должны быть и я к ним отношусь хорошо, у нас прекрасная дружба. /собак - две, а кошек - четыре/

Сергей Ведерников

если о домашних идет речь,то у меня дома живет кошка,как ее не любить хоть она и вредная бывает.А так нравится все семейство кошачьих леопард,гепард. и т д.

Людмила Удинцева

Люблю. У меня дома очень большая собака и кошка, которой 18 лет. А еще очень люблю лошадей., и как ни странно животные меня тоже любят.

Алексей **********

Бывают симпатичные зверушки, но задайтесь вопросом? Кто любит курицу? И большинство ответят, - о да! Мы, - Но скорее всего в гриле!)

Сергей Колесников

Да Екатерина, люблю животных и при этом всех. В по специальности ветеринарный врач. А чем Вы занимаетесь?

Лариса Хомич

В доме две собаки, огромный Фрай и чуть поменьше Лапа. Я человек - ответный на любовь, а они меня любят...

Фанис Рахимов

волки, большие кошки, домашние кошки, некоторые рептилии, хищные птицы, собаки больших пород)

Альфия Даутова

кошки, собаки, пауки, змеи и все остальные, про которых многие говорят : "Фу! Какая гадость!"

Артём Беседин

хорька бы взял прикольные они, или змейку боюсь я их надо же как то побороть свой страх )

Людик

Очень.Больше всего собак.Когда была возможность держала дома.Сейчас только кот.

Светлана Горенко

Люблю разных.Но больше всего декоративных кроликов и собачек к примеру, Шпиц.

Суровая Правда

Яценюка кролика , порошенко свинью , турчинова куриную попку , яроша крысу.

Суровая Правда

Вы же про животных спрашивали?

Суровая Правда

Вот я вам ЖИВОТНЫХ и перечислил.....

Pa
Pashaev84

собак,попугаев,рыбок.из собак английский и французский бульдоги,бассеты

Лариса

очень, всех. в животном мире нет противных тварей. насекомых не люблю)))

Наталья Ренжина

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки, особенно алабаи.

Gulmira Mukhamedzhanova

Людей с животными не сравнить----животные хоть больно человеку не сделают и не обидят.

Наталья Линовская

Да всех люблю животных, они просто умилительный забавные и красивые

Саня Безрукавый

Уменя кошка кот и собака были кролики но я их сьел наверно не любил

Саня Безрукавый

Да ладно свинину можно кроликов нельзя?

Янина Пасечник

собак жалко а свинью можно

Саня Безрукавый

Я кроликов сьел собака жива и здорова носик влажный коты тоже здоровы хвосты трубой вот вы даете

Vlad Kruger

Не очень... Пусть живут себе в сторонке. Они-то меня не сильно любят.

Nina Shulzhenko

люблю своих животных-собаки и кошки,ну а котятки вне конкуренции