Нарине

Почему когда у людей трудности, обращаются к Богу, а когда всё хорошо, не с кем не делятся? ?

Ответы · страница 2
Дикий Запад

Не знаю с чего вы это решили что ни с кем не делятся радостью. Многие мои друзья делятся друг с другом скорее радостью, но и трудностями тоже. А с трудностями обращаться к богу это по моему бесполезно

Виталий Монах

не все таковы, но восновно вы правы. Такова слабая греховная сущность человека. Одна лишь тварь Божья похожа на повадки многих-змея Гюрза. Единственная способная подло напасть непридупреждая.

Виталий Колосовский

Простите , но слово Бог пишется с большой буквы . Это зависит от человека. Если Бог будет на первом месте то все остальное на втором, двум господам одновременно нельзя служить разве не так?

Надежда Макарова

кто определяет пророков, "Омар Хайямов", талантливых людей? Правильно, это от рождения. А кто определяет( избирает) президентов, руководителей, тоже правильно, мы сами - люди(общество).

Елена Крехова

Вот вот, почему, надо наоборот в радости идти в храм, а большая част народа когдаим плохо идет стоит и не понимает почему у них ничего не меняется, Надо любить людей и все изменится)))))

Константин Зуев,

Обращаться к Богу, что говорить в пустоту,
которой безразличны все деяния на земле.
Но люди не терпят, когда у тебя все хорошо
и всеми силами постараются это разрушить...

Пит Бабуин

всеравно облом.. а обратившись к богу... получаешь чувство исполненного долга хотя скорее хотьчто.. вроде сделал... а когда в шоколаде. то и делать что ... на ум не приходит!!

Марат Муратов

Смотрел кино про войну ,там у одного солдата на шее крестик, а другой у него спрашивает- " Ты чё веришь...?"-тот отвечает-"..Бабушка говорит- "Когда страшно - Все верят...!!!"

Марат Муратов

Самому порой совестно бывает.Иногда и молитву вспомнишь и сигареты бросить пытаешся, а потом жизнь не много наладится и...

Дмитрий Пронин

Так устроено христианство-Бог приходит во время беды.В других религиях не так:Будда любит танцевать и превращаться,Мохаммед любит праздники с боями и угощениями.

Павел Жуков

А к кому еще обращаться, когда плохо... Ну а когда хорошо, но вроде хорошо. Память у людей очень короткая. Поэтому у нас войны. и ежедневные гадости друг другу.

Ирина Белкина

потому что когда у тебя проблемы,о их решении хочется просить всех,а когда счастье, то его эгоистично хранишь и никому не рассказываешь, чтобы е сглазить

Ислам Ислам

Обратите внимание,,если всё хорошо Вас Не Вспомнят,,а как ,,,,,,,так сразу как дела и т. Д..,стоит Вам Разбаготеть(желаю Вам) да же спосят хорошо ли спалось)))

Нарине

вы очень даже правы) )))))

Ислам Ислам

Они Нас Окружают ,,,))))))

Нарине

я это испытала очень давно на себя) )))

Ислам Ислам

Будте Всегда Сама Собой,,Всё-Больше Жизнь никто Даст,,Она Одна А Их(собак)много,,,))))

Ислам Ислам

Просто ЖЕЕЕЕНСКОГО ВАМ СЧАСТЬЯ

Павел Шадский

Потому, что богу наша дележка не нужна, а больше делиться не с кем, ибо когда плохо кроме, как к богу обратиться больше не к кому! Вот и делиться не с кем!

Вадим Исаков

Потому, что эти люди просят у Бога только материальной помощи и здоровья, а не духовных и физических сил для понимания и преобразования бытия.

почему это ни с кем?))) с чертями делятся) потому потом опять плохостановится)) идут к Богу, подпитываются, а потом опять черти их раскручивают)

Игорь Тим

потому что они не понимают, что у Бога три языка, кода ничего не происходит первый, когда все хорошо, второй и когда все разваливается третий

Андрей Сизов

ЭТО ПЕРЕСТРОЙКА ПОВЛИЯЛО ОДНАКО РАНЬШЕ В СССР ОБЩАЛИСЬ ХОДИЛИ ДРУГ ДРУГУ В ГОСТЬ БЕС ПРИГЛОШЕНИЙ А СЕЙЧАСЬ НАДО ПОЗВАНИТЬ ВДРУГ НЕ ЖДУТ!!!

Светлана Войцеховская

Если бы у людей было все хорошо,они никогда бы не вспомнили о Боге. Поэтому Бог все время тусует карты желаний людей,чтобы они помнили Его.

Ба
Баффи

Думаю многие благодарят бога,как мне кажется.Но утверждать не буду,так как не в критических ситуациях,не в счастливых к вере не обращаюсь

Максим Репников

У каждого свои понятия,есть люди которые регулярно посещают что церкви что мечети не зависимо плохо им или хорошо даже если все отлично.