Нарине

Почему когда у людей трудности, обращаются к Богу, а когда всё хорошо, не с кем не делятся? ?

Ответы · страница 6
Вася Иванов

Сразу жадность превыше всего. Давайте попользуемся вашим, а потом каждый своим! 🌹

Владислав

это же логично,хочешь пить попил,хочешь есть поел,трудно попросил,легко не просишь

~Rom@xa~

Люди эгоисты...думают о своей только пятой точке а когда приспичит вспоминают Бога

Валерий Гудзь

потому уверены никто не поможет ! бог это последняя надежда которая также умирает

Семен Добрачёв

Когда человек говорит с Богом это молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения....

А.
Ангел .

когда трудно не с кем кроме бога поделиться...все стали безразличные к чужой беде

Милявша Исхакова

Да уж мы всегда в радости забываем благодарить бога ,а в трудности всегда просим!

А(
Анатолий (Гродно Рб)

потому что считают, что хорошее-это они сделали, а плохое на них кто-то спослал...

Олег Плохотник

Друг познаётся не в горе а в радости,когда у тебя радость не забывай ею делится.

Ag
Agafon

наверно от того что слишком много завистников, сглазников и прочей нечисти..;) ))

Юра Демаш

Именно трудности,как вы говорите , Бог и создаёт,чтобы люди к нему обращались,...

Михаил Чиндин

Надо учиться благодарить Бога за то что все хорошо. Вот тогда будет еще лучше!!!

Радомир Велес

Сильные духом преодолевают эти трудности сами, а слабые ищут помощи где могут.

Сысо Александр

Жизнь хороша тогда, когда редко приходится просить Бога и часто благодарить...

Сергей Сергей Журавов

обращаются к богу от невозможности что было сделать, а когда прибыль. она наша

Али Магомедов

как говориться в падающем самолете атеистов не бывает и сытый голодному.........

Александр Сухоруков

Если человек в душе не имеет СПАСИБО, то он не скажет спасибо ни богу ни людям

Владимир Назаренко

А Вы ,опять же , с Богом поделитесь своей радостью и поблагодарите Его за это!

Олег Рыбаков

Зачем делиться с кем-то своим счастьем? А вот с бедой проще бороться на пару.

Галина Кудрявцева

Ваш вопрос---для меня ответ( трудности одолели)--все думала к кому обратится.