Нарине

Почему когда у людей трудности, обращаются к Богу, а когда всё хорошо, не с кем не делятся? ?

Ответы · страница 9
Юрий Большаков

Это не совсем так . Когда хорошо просят Бога чтоб было еще лучше.

Олег Пустохайлов

Человек не всегда может помочь,а Богу нет не чего не возможного

Елена Геленгаузен

почему же , нужно делиться с Богом и своей радостью, как с отцом!

Алюшка

Говорят, о своем счастье нужно молчать, а то Зависть слышит всё.

Саркис Маркарян

надо всегда обращаться к богу когда хорошо и тогда когда плохо

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну также у некоторых и родня! как деньги нужны звонят приходят!

Ju

Людей боятся ,не доверяют обществу.в итоге пропадают в небытие

Просто Ёж

Почему и когда хорошо обращаются...не наводите поклеп на людей

Эрих Фон Манштейн

кто такой бог? это авторитет какой-то? типа все порешать может?

Константин Волобуев

Люди бывают разные. Я делюсь, с друзьями и близками мне людьми.

Эдик Нефёдов

Только один Бог не отвернётся от своих чад какими они небыли .

Борис Бойко

Не правильно.Когда трудно-Боженька,помоги.А утром-слава богу.

Антон Короткевич (Питер)

Когда мне что-то удаётся, всегда говорю "Спасибо!" Всевышнему.

Nihrenasebeblija

Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами!.

Константин Южный

А как же спасибо? Это ж спаси бог.... а слава богу....обращаются.

Александр

У детей спросите, им тоже когда трудно родителей вспоминают.

Bob Chelpachenko

Если не к кому обратиться, кроме бога, чего с кем-то делиться?

Александр Башлыков

Поэтому трудностей много. Надо всегда помнить и благодарить

Ка
Калипсо

Это не правильно. Надо заказывать благодарственный молебен

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Настоящий духовный делится свой радостью и любовью с Богом