Кристина Григорьева

Сколько сигарет выкуривает Маша Распутина перед концертом, чтобы восстановить свой голос?

Ответы · страница 4
Яхина Венера

меня вообще не волнует это!!! пусть себе курить сколько ей хочется

Anatasya Репкоо

Эмм...речь точно о сигаретах?я думала она на другом плотно сидит))))

Артем Нарцев

я не знаю и знать не хочу мне это не интересно за кем либо следить.

....... Безвременник

боюсь,что он восстановлению не подлежит...)))) хоть кури,хоть пей...

Нина Давыдова

Спросите лучше сколько она выпивает, что-бы не пахло сигаретами!

Валентина Смирнова

я с ней ни разу не общалась и не хочу.Пусть умница курит.Не жалко.

Toshick *

сколько в подтанцовке парней столько штук сигарет и выкуривает

Тунгук *

Для меня всегда загадка кто может ходить на её концерты !!!??? :0)))

Tatjana Morozova

Поставьте на себе эксперимент-получите приблизительный ответ

Ан
Анечка

Одними сигаретами тут не обойтись - пиво из морозилки и вперёд!

Marina Perminova

Вам это очень надо знать?...или вас интересует знаю ли я об этом?

Танюша Косенко

ууу...не могу даже предположить))) может у нее это природный дар?

))
))))

как учитель музыки и вокала скажу Вам, у ней его и нет...голоса..

Наталья Кузьмина

чтобы был такой голос наверное надо курить не останавливаясь

Ирина Вайта

не знаю,меня Машина деятельность не волнует до такой степени.

Дмитрий Кочетков

Столько же, сколько выкуривает Пугачева, чтобы его испортить.

Ни
Ник

а сколько спермы ты выпил чтобы задавать такие тупые вопросы?

Татьяна Кизилова

Да, согласна, голос у неё с хрипотой, но она очень старается.....

Али Баба

ну тут меньше пачки даже и думать не стоит о восстановлении)))

Эркин Авезов

если будет дальше курить, то надо будет голос лечить,а легкие