Julia G.

Заметила, что на телеэкране пропала реклама зубной пасты и зубных щеток.. Они так же вредны, как алкоголь и табак что ли??

Ответы · страница 4
Ужас Кошмарыч

Зачем пьющей бабе зубная щётка.? У пьющих зубы за спирт врываются.

Сергей Морозов

Глубже копайте!!! Больше рекламы про клей для вставных челюстей...

Vova Xa Xa

Скажу больше зубная паста это отходы производства всякая хрень

Minkin Aleksey

Они вреднее. Алкоголь хоть наслаждение какое то дарит на время.

Julia G.

Алкоголь-наслаждение!???😲

Minkin Aleksey

Хороший винчик наслаждение дарит.

Евгений

Время у нас тяжелое, зубы - на полке. На пасту и щетки нет спроса.

Леонид Музафаров

Может просто стоят недорого, вот и невыгодно их рекламировать.

Karen Egyazaryan

Наверно не выгодный товар, которое не пользуется спросом🤔

Владислав Куликов

Предлагаю; как следует нажратца водки и "Счастье не за горами"!

Владислав Куликов

Это первый стакан, а потом нармальна....

Владислав Куликов

На нет и суда нет.....думай про пасту и счетку.

Владислав Куликов

Правильно, думать не обязательно!

Julia G.

Думать над этим вопросом не обязательно!!!!!!

Павел

Нет, просто, скорее всего, пока не так уж и нуждаются в рекламе.

Виктория Смирнова

рынок насытился. если бизнес не растет, то в рекламе нет нужды

Andrey Ivanov

они ещё вреднее,чем тампаксы,гречневая каша и шоколад нестле

Ежик Из Тумана

Зубов у людей не осталось и сделать дорого ))) Что чистить то ?

Ирина Павловна

не замечала..но заметила, что рекламируют много лекарства...

Мария Шаранкова

рекламе просто верить нельзя это просто распространитель

Julia G.

Я понимаю! Но действительно, уже достаточно долгое время нет рекламы не зубной и зубнушек!??

Юра С

Х.З. Я в последнее время не смотрю телевизор (кроме Матч тв)

Сергей

За то прокладки и презервативы мелькают каждые 5-ть минут.

Александр Зыков

Они стирают зубную эмаль, насколько бы чистой она не была.

Плакат Любимым

зато стало больше рекламы средств для ЖКТ... есть связь? )

Julia G.

Зубную пасту же не глотают..

Плакат Любимым

Может задумка такая: нехай зубья не чистять, пусть хоть все повыпадывают, нежеванную еду поглотают, будут с животами мучаться - а те средства куда дороже и позарез нужны им будут!! )))

Julia G.

Не рассматривала этот вопрос в такой области))))

Плакат Любимым

значит, связь всё-таки есть )))

Ан
Андрей

я удивляюсь, почему еще наркоту и оружие не рекламируют?

Алексей Казнов

Просто на них в цивилизованном обществе спрос не падает