Julia G.

Заметила, что на телеэкране пропала реклама зубной пасты и зубных щеток.. Они так же вредны, как алкоголь и табак что ли??

Ответы · страница 8
Андрей Кислицын

любишь рекламу?

Андрей Кислицын

а отсутствие рекламы заметила,ты бы не спросила,я бы не заметил

Julia G.

Я смотрю телек только по выходным - это два раза в неделю! Поэтому и заметила!

Андрей Кислицын

а я вообще практически не смотрю,только новости

Julia G.

И я их! Но и там реклама есть!(((

Странник

скучно без них?

Julia G.

Да нет.. Просто интересно из-за чего..

Екатерина Давыдова

Совсем скучно?

Julia G.

Нет)) зубы сейчас чистила и почему то в голову пришло... Хотя и так телек очень редко смотрю)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

что серьезно??

Julia G.

Да! Я об этом подумала, когда зубы чистила..))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

давно рекламу не смотрел..

Julia G.

Да и я тоже! Телек пару раз в неделю включаю.. Наверное поэтому и заметила изменения))

Иса Джи

они-не.нужны

Julia G.

Хочу на рёбрах сделать надпись какую-нибудь связанную с солнцем..

Иса Джи

сделай

Иса Джи

Сурья-Намаскар

Julia G.

Я бы сделала что-то оригинальней.. Я есть солнце! Я есть свет!! На латыне!

Иса Джи

Санскрит-древнее

Марина Буланова

верно

Julia G.

С каждым годом минусов все больше и больше..