Олег Басынин

КТО МЕЧТАЛ ПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ?

Ответы
Александр Кузьмин

Не мечтал, а прыгал семь раз, даже значок такой где-то есть. Внизу у него висюька куда количество прыжков привешивается, Щас бы не рискнул, потому как везде бардак, до прыжка не долетишь.

Олег Басынин

УВАЖАЮ!!! В ТАКОМ ДЕЛЕ, КАСАЮЩЕМСЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА БАРДАКА НЕТ!!!

Александр Кузьмин

Первый прыжок. Укладка парашюта инструктор и ты, а потом по присмотром инструктора укладкой занимаешься сам и сетовать не на кого и сумка даже опечатывается. сам и стовать

Данил Сарсенов

Ну ладно отвечу ещё раз. Если добьюсь успеха в жизни. То я спрыгну я пока ничего не боюсь. Кроме потери близких.

Эля Энкуева

ой,что-то мечта у меня куда-то растворилась,а так хочу поймать адреналин,страшно

Александр Макеев

В детстве я мечтал. Но повзрослев понял, что это слишком опасное занятие.

Ардак Бекенов

когда то мечтал, но мечты рухнули когда не попал в десантуру

Василиса Лиса

Кто-то точно мечтал, кто-то и осуществил эту мечту..:))

Zoya Kuzmina

я когда то мечтала, но потом передумала...

Татьяна Янкова

Эпоха космонавтики, кажется, прошла

Ма
Марья

я трусиха) не мечтаю и не хочу)

Алена Макаганюк

всю жизнь мечтала и до сих пор

З*
Зиночка ***?

я мечтаю прыгнуть с парашюта

Надежда Фролова

Я прыгала...Больше не хочу)))

Анна Мирошникова

хоть и боялась, но мечтала

Ксюша :)

КТО МЕЧТАЛ - ПРЫГНУЛ УЖЕ )))

Анастасия Норик

кто-нибудь, да мечтал...

Вячеслав Бескровный

кто хотел, тот прыгнул.

Олеся)

да я и щас мечтаю

Ер
Екатерина реальная

Страшно....