Владимир Сутулин

Почему все ясновидце говорят,Россия-выживет,нас с детства готовят!!!А Вы как думаете?

–1
Ответы
Марина Минусинск

Баба – Яга решила пойти на дискотеку.
Расчесывает перед зеркалом последние три волоска и думает: «Заплету косичку».
Только подумала, как вдруг один волосок выпал. Думает: «Сделаю хвостик».
Тут еще один волосок выпал… « А, ладно, пойду с распущенными!»

Владимир Сутулин

СПС.Тема!

Ни
Нина

А я думаю, что тысяча лет -это уже преклонный возраст для дамы. Через 50лет нам грозит китайско-таджикское иго, если наше правительство не предпримет решительных мер для восстановления народонаселения страны.

Га
Галина

Океаны от нас далеко,значит не потопит.Вулканов у нас в Сибире нет,значит не сплавимся.А народ у нас ко всему привык - выживит.(сколько его не гноби )

Владимир Сутулин

Да мы и так выживаем!

Га
Галина

может быть,может быть.......

Владимир Сутулин

а куда денемся?

Ирина Дерябина

конечно выживет, потому, что только русский человек может приспособиться к любым условиям и адаптироваться к любым обстоятельствам

Татьяна Салеева

Россию БОГ любит!!! Она особенная!!! Даже национальность РУССКИЙ - это прилагательное, а остальные - это существительное!

Сеильбек Рахимов

Больному РАКОМ тоже все говорят что он поправится. Дарят надежду всегда тому кто безнадежен не правда ли?

Ромочка Б.к.

россия географически выше стоит чем америка и прочие ТАМ. при новом великом потопе больше шансов выжить.

Т)
Тамара )))

Люди у нас такие,ко всему быстро адаптируются,сколько уже потрясений было и ничего,стоит Россия!

Инесса Кривошей

а когда это русские не выживали и не побеждали? я думаю в этом есть определенный смысл.

Жумахан Максуд

На все воля божья,а так двух смертей не бывать,чему быть не миновать.Поживем увидем

Ни
Нива

россия большая по сравнению с другими странами. все равно какаято часть останется

Александр Шилов

конечно выживет только если мы китайцев не разозлим а то они нас кепками закидают

Вика Григорьева

я об этом не думала)ну раз ясновидцы говорят-пожалуй можно к ним прислушаться

Любовь Ващенко

Конечно, выживет, над нами все время издеваются, а мы все время улыбаемся..

Ирина Соколова

РОССИЯ .. сильна духом и прекрасными людьми .. конечно все будет хорошо

Сергей Голиков

Я считаю что выживут праведные люди! А в принципе поживем, увидим)))

Александр Фокин

Потому что Россия всё пережила и ни разу не была завоёванна!

Алена Иванова

это политика))) психология)))надо же верить во что-то хорошее

Waw

я думаю ясновидящих мало, и явно никто ни чего не говорит))))

Надежда Паливко

ну если в "смутные времена" выжила,то теперь тем более надо